Регистрация: 13.07.16
июле 2021
14.07.21 - 25.07.21

Долгожданный отдых на море

Отдыхала с сыном 10 лет,долго выбирала отель и в итоге не ошиблась.На Кипре были первый раз,до этого были поездки в восемь различных курортов Греции(5* отели исключительно),Испания,Майорка,Сицилия(4*),и конечно Турция в трёх разных курортах(5* отели ).Скажу сразу я не любитель Турции и Египта,мне там невкусно и не комфортно!!Этот отель нормальная такая четверка(причём не самая дорогая на острове,скорей из бюджетных).Изначально был заказан номер landvew,но нам повезло и достался достаточно просторный номер с видом на море😀Наш номер был достаточно свеж, просторен и симпатичен.По прибытии в холодильник ставят три банки лимонада и большую бутылку воды(по распитии ее бутылку не выбрасывать-так как в неё в последствии набирали воду).В номере сейф,бесплатный при системе Все Включено(под депозит 20 евро),чайник,чашки,стаканы.Кондиционер работал нормально,не очень сильно регулировался,но нам было комфортно.Кстати с погодой повезло:для июля на Кипре 30-32 с ветерком по моему супер.Кому сильно важна уборка,найдёт к чему придраться конечно,в этом плане не сильно они напрягаются,но мы правда чаевых не оставляли(нас в Греции отучили от этого).Вайфай у нас был бесплатный для любого количества устройств(спасибо системе все включено),ловил хорошо и в номере,и у бассейнов,везде кроме главного ресторана.Пляжные полотенца выдают под залог 10 евро за штуку,меняют раз в три дня с 10 до 13 в СПА зоне.

Детской площадки нет,но очень хорошая бассейная зона для детей,реально продуманная,там весело и совсем малышам и таким уже как мой…Над совсем малышовой зоной натянут тент от солнца.Но самая прелесть в том что есть при всем этом две гидромассажные ванны,где взрослые могут сидеть себе и наблюдать,балдея и массируя разные места😜,за своими детьми.

Отдельная история и самый большой плюс отеля это его пляжи!!!за это (кому важно море,а не уборка и анимация)ему можно простить ВСЕ!!Пляж Макронисос реально суперский(догуляли мы вдоль моря за минут20 до Nissi beach и были в ужасе:муравейник такой😩),на Макронисосе лежаки платные для всех(7,50 два плюс зонт),но дойти от лежака на травке отеля минута ровно!!Но есть ещё второй пляж,там хуже вход в море(первые два метр),но очень мало народу,гораздо медленнее становится глубже и там мы часто плавали с довольно большой черепахой))!!На этом пляже у отеля есть свои лежаки бесплатные в будние дни для отдыхающих по системе все включено!!!Мы в итоге с ребёнком без проблем занимали лежаки на травке недалеко от детского бассейна(и бара при нем)и для нас это была самая удобная локация,так как мы ходили купаться то на один пляж,то на другой, то горки с джакузи…

Анимации не было никакой,(но нам и не надо),зато в номерах вечером тихо и на балконе сидя,слушаешь только шум моря!!Иногда у большого бассейна была очень приятная живая Музыка!!

Питание наверное самая слабая сторона этого отеля, но может тут пандемия внесла свою лепту…Мы не похудели,а даже наоборот,но в принципе все вкусно,но так однообразно…90% одно и то же…Морепродуктов нет,но нам и не надо…Картошка двух видов,рис, макароны двух видов,курица,свинья,говядина,рыба каждый день, но без изысков и какие то все время одинаковые,с салатами совсем беда…Арбузы,дыни очень вкусные,виноград,грейпфрут,слива,яблоки..Вино белое,красное,пиво…В барах коктейли(но ограниченный ассортимент)и крепкие напитки…

До АйаНапы 10 евро на такси,до ближайших ресторанов и магазинов 10 минут неспеша..

Отель очень удобно расположен в плане развозки,когда экскурсии или трансфер в аэропорт,тебя либо привозят первым либо забирают последним,это реально удобно😉

На ресепшн нет русскоговорящего администратора,но есть товарищ,русский,который все время там рядом и всегда поможет!!он молодец,низкий поклон ему!!

Близость к двум пляжам бесплатные лежаки полотенца интернет(при системе все включено)можно прогуливаться по специальной дорожке очень долго вдоль моря
Разнообразить бы питания усилить холодный цех и уборщиц немножко встряхнуть
Добавлено 26.07.21 22:47 (3 787 символов в тексте)
Все отзывы mafanik-672 (4)