Регистрация: 30.04.18
июле 2021
18.07.21 - 24.07.21

4.2

Отпуск на недельку

Добрый день, уважаемые туристы. Вылет из Новосибирска (примерно 5-6 часов полета, в зависимости от боинга)

На двоих 68тыс руб с 18.07.2021 неделя

Отель не работал 2020год. Открыли в июле 2021 и персонал старается как может оживить и очистить территорию, подготовить номера.

Первые две проблемы у нас были в номере, это кондиционер и унитаз. Муж еще не вернулся с ресепшн. Как в номер уже пришел человек и заправил кондиционер. И следом подошел сантехник, который прочистил канализацию и проклеил,чтоб какули и сикули снова не ворвались к нам в санузел. И вы думаете, это испортило моё заселение и дальнейшее прибывание в отеле? да ничего подобного)))) мы приехали с мужем отдохнуть на море с комфортным пляжем,плит,кстати,никаких там я не заметила, как читала в отзывах. У соседних отелей они были,а на нашем в этом году отсыпали мелкую гальку,мне без коралок было комфортно. А еще в 20 мин ходьбы есть дикий пляж,так там вообще кайфарики. Если вы задержались с завтрака,а ваше(отельное) полотенце лежит с 6 утра,то не обижайтесь,работник пляжа его заберет и отдаст другим. Проблема с лежаками решалась за минуты, вам принесут лежаки из кладовки,отмоют и поставят куда хочешь. Очереди за питанием и алкоголем,тема отдельная. Я сколько раз наблюдала, но понять так и не смогла, зачем люди стоят. Вот, к примеру,стоит официант и нарезает арбузы в три чаши,очередь более 20 человек. Я подхожу с другой стороны, никому абсолютно не мешая, беру два кусочка арбуза из наполненных им чаш и ухожу. Таже ситуация с обычным питанием..вот зачем стоять всю очередь в 50 человек,если нужен только суп,или только мясо с гарниром. Бывает подойдет одна и набирает штук 10 рыб,как не в себя или будто-там семеро по лавкам ждут её. Жарковато было в столовой, не все кондиционеры работали, на тот момент, мы выбирали всегда одно место, либо выходили на улицу. Да и нечего там сидеть долго, быстро поели и гулять. Тушеные овощи, курица, рыба, печень, мясосоевые котлетки. Во фритюре: картошка, нагетсы, кабачки, баклажаны, перец. Салаты возможно видов 7 есть. Оливки, маслины. Джемы и йогурты. Булочки и симиты. Сладости, вечерами пахлава. Дыни, арбузы, груши, сливы,апельсины и яблоки. Если что-то заканчивается, можно попросить официанты принести либо вам лично, парочку апельсин, либо принесут много. Если в отеле нет натуральных соков, мы берем свой ручной стаканчик-соковыжималку и пьем по утрам апельсинкин сок. Как не попасть в отель для любителей нагребать огромные тарелки еды, а потом еще и не съедать это,а выкидывать, я не знаю,таких наверное среди бюджетных нет? Как было чудесно в прошлом году в Лонисере (кстати,надо отзыв добавить, так в сентябре мы снова в него летим), там подходишь и тебе официант накладывает то,что ты хочешь,и быстро и даст столько,сколько можешь съесть. На баре,например,опять очередь, кому-то пиво,кому-то виски и тд. Но вы просто, обратите внимание, что бармен,чтоб не отвлекаться от крана к бутылкам, уже налил 10 стаканов пива и его можно подойти и взять. Вино белое/красное. Пиво разливное, иногда заканчивалось. Местная водка, джин,виски. Тоник двух видов из бутылок наливает бармен. Газированные и прохладительные напитки из аппарата, тоже наливает бармен (не удобно,из-за того и очереди). Вода есть в кулере и в бутылочках/стаканчиках в холодильнике. Чай пакетированный и из чайника. Кофемашина. На пляже платные мороженое, коктейли и кальян. Анимация в наш период была слабая, но они меняются. Уверена,что со временем они подберут достойного шефа и команду. Детский клуб работает ежедневно, играют, рисуют, танцуют. Рекомендации: на уборку в номере не рассчитывайте ежедневную, я свою тряпку не брала, протирала пол маленьким полотенцем.. В душевой шторки нет, но есть под неё крючки..Мне,кстати,вообще не сложно и постель застелить самой, пыль протереть,пол и убрать за собой тарелку в столовой. номер наш 3135 (3 это ряд домов, 1 это первый этаж, 35ый по счету номер от моря, соответственно наш 12ый домик) расположен почти напротив бара, WIFI Ganitalimited бесплатный, сигнал достает до номера. Он ограниченный,но на ватсап хватит..видео в инстаграм уже будет сложнее выложить. Так же есть и платный, но если не ошибаюсь, скорость его не супер. Рядом с аквапарком (три горки) и пляжем в спа центре есть бесплатный хаммам, но там мы были только для переодевания по прилету перед заселением, так как приехали рано утром и перед вылетом. Полотенце пляжное тоненькое дают там же, но один раз и бесплатно больше не меняют. Отель с первой линией, бар на пляже и там же с 11-00 до 16-00 фаст фуд ,салаты и фрукты. Большой бассейн с глубиной от маленького до большого. И "лягушатник" с ограждением рядом. Вход в море комфортный. Пляжная полоса длинная и широкая. Территория вся в зелени, хоть и газон подсох, но уверена,его восстановят. За такую стоимость и на недельку,я бы еще с удовольствием поехала. Напомню,что отель открылся после годового простоя и не факт,что те минусы,с которыми столкнулась я, будут ждать до вашего приезда. Познакомьтесь с управляющем и спокойно решайте все вопросы. И приятного вам отдыха.

платный бар-кальянная на пляже

пальмы, кусты, цветы

Бассейны

Основной бассейн отеля

Из отеля

по дороге к пляжу есть где пофоткаться

по дороге к пляжу

наш не рабочий пирс

это место,чуть правее от нашего пляжа

за моей спиной бар и снек-бар на пляже

Территория пляж цена
Аварийный пирс. В ресторане хотелось бы добавить еще один стол для раздачи горячего дабы избежать очередей.
Добавлено 27.07.21 04:13 (5 051 символов в тексте)

20:26 01.08.21

Олеся, огромное вам спасибо за адекватный отзыв!👍

12:27 03.08.21

Надежда, рада, что вам понравилось )))) Буду писать еще

12:45 03.08.21

Олеся, пишите, спасибо, нам интересно всё, мы осенью тоже собираемся в Ганиту, поэтому куча вопросов, (ответы в вашем отзыве), подскажите, бесплатного wi-fi хватит на весь отпуск? Или ограниченное кол - во Байтов? Нам бы только отзвониться родным, не для работы и видеороликов... Благодарю вас за общение!

13:00 03.08.21

250МБ WI-FI мне на неделю хватило. Проверьте, чтоб у вас не было включено автообновление через wi-fi. Тогда точно хватит.

08:02 04.08.21

Огромное спасибо, ввм Олеся!!! Отличного отдыха, замечательного настроения и всех благ!

20:18 04.08.21

Олеся, спасибо за подробное описание, но напугали плохие отзывы про ассортимент питания и заход в море- плиты? Еду с двумя детьми, можно подробней про пляж, и вы описываете и рыбу, и овощи во фритюре. Другие, что фруктов и сладостей не было, соевые котлеты- единственное, чем кормили людей. Диаметрально-противоположные отзывы Вашему. Прошу, успокойте мои переживания по этому поводу.

06:46 06.08.21

котлеты действительно на любителя. Я обжора еще та,но голодной не оставались ниразу. Курица там 100% каждый день есть..то ножки,то филе, в основном в тушеном виде...суп один вид там есть и он не острый и не пересоленный,как обычно было в других отелях,т.е. ребенка можно этим спокойно кормить. Тушеная рыба тоже была постоянна,а вот за рыбой во фритюре люди стояли в очереди. Ну не было там огромного количества плит при заходе в море. Ну даже если она там есть справа, то можно же пару шагов сделать влево и купаться спокойно. Или вообще уйти на соседний пляж. Ну и опять же про кухню..Кто знает, вдруг у тех туристов был другой повар. Ну и вообще не стоит думаю читать отзывы первой половины июля, отель только открылся после долгого простоя. А сейчас набирает обороты. Найти Вконтакте группу отеля и там пообщайтесь с туристами,которые на данный момент там

Все отзывы Olesya Enns-Lazovskaya (5)