Регистрация: 27.07.21
июле 2021
05.07.21 - 15.07.21

Отдых

Удовольствия полные штаны . Ехать от аэропорта 3 минуты ,там и пешком можно дойти . Отель хороший ,жили на 4 этаже .Мыльно-рыльных принадлежностей не было ,но мы все привезли с собой .Полотенца меняют ежедневно .В номерах чисто ,убирают каждый день .Номер хороший ,хотя и без лоска .Съездили в зоопарк ,65 баксов (2 взрослых и ребенок 5 лет ).Съездили на экскурсию "Три столицы" -125 баксов .(2 взрослых и один ребенок )... В столовой кормят "на убой" ,выбор блюд большой ,только успевай с тарелками бегать от стола к столу (раздача). Аниматоры неплохо знают русский язык ,некоторые аниматоры вообще из Росиии. Гиды от турагенств конкурируют (Глобал и пегас ) ,тем что один может направить в сувенирный магазин ,а второй знает ,но не говорит ..в сувенирном магазине цены приемлемы ,не то что в гостиничном магазине ,Но съездили сами на рынок в Медину (на такси ,15 динаров,обратно ждут ,но можно и другое такси словить и уехать за 10 динаров ),так на рынке цены ВООБЩЕ другие !!! В сувенирном магазине при отеле цены завышены в ПЯТЬ раз !!! В сувенирном магазине с трансфером в 2.5 раза !!! Так ,что если сможете ,то на рынок езжайте .Гиды пугают ,что не надо туда ,только учтите ,что гиду процент от ваших покупок в магазине идет и ему не выгодно ,чтобы вы ездили на рынок .

В отеле доллары берут ,размен по ЕДИНОМУ курсу по стране ,не как в Турции ,где в отеле курс самый невыгодный .

В зоопарк можете на такси съездить ,таксист предлагал за 100 динаров ,с ожиданием три часа ..Вышло бы дешевле ,не знал этого ,гид-гад "охмурил" . Бассейнов при отеле много ,море с песком ,пляж убирают .Ужалила медуза жену ,вроде выжила ))).

Экскурсия " пиратский корабль " говно !!! шум ,теснота ,обида ...не советую

На улицах грязно ,мусор повсеместно ,но в за пределами отеля ..Субботник в стране не помешал бы ..

Полотенца пляжные можно взять под залог в отеле ,потом залог вернут ,при сдаче полотенец.

Можно обменять росийские деньги у гидов ,но курс не выгоден ,но можно ..Обменивал ,а куда деваться )))

Время полета из Казани 5 часов .тяжеловато немного .Возьмите еду с собой ,в самолете не кормят !!! В Тунис мы заказали кормежку в самолете ,а обратно не дали такую возможность ,а 5 часов без еды ,тяжело .

При отеле много аниматоров ,так что если ребенок коммуникабельный ,то хорошо ему будет .Вечерами дискотеки идут ,сперва детские ,потом взрослые ...

На выходные приехали местные жители ,отель был полон ,но потом разъехались .

На рынке никто не свистел на жену ,хотя и в шортиках была ..Страна светская ,вероисповедание любое разрешено.

Приезжали в карантин ,многие магазины были закрыты ,но на рынке все нашли .На рынке есть супермаркеты ,там масло купили оливковое ,цены фиксированные.

По сравнению с Сочи ,то Сочи это вообще дерьмо .

Для детей

Логотип отеля

Пиратский корабль ..Не надо на него .Лютый треш

Николай оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда сервис чистота
не дали шампунь и мыло
Добавлено 27.07.21 06:39 (2 770 символов в тексте)

23:34 14.08.21

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста давали ли деньги на рецепшен чтоб был норм номер? Как wi fi?

19:28 20.08.21

Деньги не давал ,но попросил чтоб для курильщика .а оказывается ,там курить можно на балконе . Вай фай в номерах есть ,в отеле нормально ,но чуть отошел и пропал вай фай .На пляже не ловит . одна женщина из Росиии ругалась ,насчет номера ,что с видом на море хотела ..но чем закончилось ,не знаю .Если хотите номер по лучше ,то сразу напишите на бумаге ,то что вы хотите ,на французком или арабском и пятерку баксов приложите ..не думаю ,что откажут

Все отзывы Николай (3)