Регистрация: 27.07.21
июле 2021
15.07.21 - 25.07.21

ОТДЫХ В ТИТАНИКЕ

Отдыхали в Египте впервые(до этого отдыхали постоянно в Турции в 5+),выбор был долгим ,очень меня смущал июль месяц в Египте, настораживала жара ,но волнения оказались напрасными ,все было просто великолепно!)

Вылетели из Минска ,летели через CORAL,встретили расселили ,все быстро.

На завтра была встреча с отельным гидом по имени -Айман. Из всего отдыха это был самый не приятный, грубый и напористый тип. Экскурсию у него надо было купить прям "здесь и сейчас и не минутой позже!" Ну ооооочень "давящий тип" этим давлением он нас и оттолкнул((((( Не спишите приобретать у него тур.

ЭКСКУРСИЮ покупали на пляже у ребят. На территории отеля ,прямо возле пляжного бара ,стоит их киоск с экскурсиями ,это не на улице .На экскурсию забрали с отеля ,по отелям не ездили и других туристов не собирали ,привезли сразу на яхту и поплыли)) Все было супер!

ТЕРРИТОРИЯ не большая ,компактная, зеленная и ухоженная .очень много бассейнов.

ПИТАНИЕ все что хочешь ,на любой вкус. Диет питание и детский стол присутствуют .

АНИМАЦИЯ не навязчивая ,это для нас было +

МОРЕ очень мелкое , для того чтоб поплавать надо пройти очень далеко))) Для отдыха с детьми просто супер.

Есть не большой коралловый риф можно поплавать в масках и увидеть разных рыб ,

ПЛЯЖ большой ,широкий песчаный.

УБОРКА НОМЕРА каждый день, всегда были всякие сюрпризики сделанные из полотенец.

БАССЕН-их много по всей территории отеля места хватала всем .Два аквапарка для детей.

В аквапарк в соседний отель(ТИТАНИК) не ездили, потому что он был закрыт на реновацию.

ОБСЛУЖВАНИЕ в ресторане, лобби-баре и на пляже хорошее, В лобби хорошие коктели и кофе !

wi-fi на всей территории отеля ,даже на пляже)

Отдыхом остались очень довольны .Спокойный семейный отдых с детьми до 9 лет. Постарше будет уже наверное скучновато .Поэтому рекомендую ,с маленькими детьми будет вообще супер!

+ во всем)
отельный гид от Coral Айман
Добавлено 27.07.21 08:22 (1 856 символов в тексте)

14:10 29.07.21

Уважаемая Наталья. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы совершенствуем уровень нашего сервиса. Очень приятно, что Вы отметили ухоженность территории отеля, вкусное питание, качественную уборку и приятный сервис. Мы рады окружить наших гостей комфортом и заботой с первых минут пребывания в Titanic Royal. Будьте уверены, все комментарии относительно Вашего гида были переданы генеральному менеджеру и будут рассмотрены в ближайшем времени. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и надеемся приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями
Снежана Смирнова