Регистрация: 27.07.21
20.07.21 - 26.07.21

2.5

без питания

Сомнительное удовольствие

Отдыхали вдвоём с 20.07.21 по 26.07.21. Что касается гостиницы. Будьте готовы, что вас могут заселить в «соседний корпус», как говорит хозяйка. Мы так и попали. Нас поселили в гостевой дом неподалёку («Пегас»). И все в целом ничего, только номера в Пегасе дешевле, чем бронировали и оплачивали в вилле Релакс. Выяснять бесполезно - у хозяйки тысяча отговорок (если хотите поскандалить - вперёд). По сути, мы потеряли деньги. Единственный плюс- в Пегасе дали номер с балконом, и он находится чуть ниже чем Релакс: удобнее добираться. Месторасположение. Отель находится в конце набережной, на горе. До колеса обозрения , ротонды и др развлечений - 3,5 км. Зато в этом районе относительно тихо. По набережной ходят экомобили - 150₽ за человека в одну сторону. Набережная шумная, много палаток с фруктами, вином и едальных заведений. Пляж галечный. Где-то покрупнее, где-то помельче. Продуктовые магазины дорогие. Есть местный маркет ПУД (рядом с автовокзалом), до него можно добраться на троллейбусе #2. В целом, сервис оставляет желать лучшего. Если вы до этого отдыхали за границей - не ездите в Крым. Только настроение испортите себе и деньги потратите.

Тихое место
На горе засалили в другой отель который дешевле
Добавлено 27.07.21 09:08 (1 197 символов в тексте)