Регистрация: 12.08.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
18.07.21 - 25.07.21

Едем в lella Meriam

Добрый день !Начну с того что есть + и -,что есть плохие и хорошие ТАК и здесь. Приехала я в отель 18.07.21.на входе в отель встречала анимация на ресепшен малый Добрый и отзывчивый персонал, заселились очень быстро, номер попался на 100балов. Приехали в отель во время ужина,разнообразие и обслуживание очень понравилось,дальше лобио бар, напитки и коктейли разнообразные, вечерняя анимация, детская анимации просто бомба, дальше большей интереснее шоу, конкурсы и развлечения,очень разнообразная программа, у шефа аниматора Джо.который ведёт программы не только на русском или английским, а ещё 4 языка присутствуют.что внимательный ко всем туристам с большой любовью и вниманием к деткам

Писать можно многое и разное ,ну я скажу коротко и доступно

Везде можно найти недостатки ,везде можно найти негатив. Вы Приехали отдыхать, вы приехали перезагрузить от суеты и работы, так отдыхайте, если что то не так или не по вашему всегда можно решить проблему с русской девушкой Дашей. На ресепшен есть русско говорящие, в ресторане так же понимают по русски, Питания в ресторане разнообразное, голодными не останетесь, Директор отеля 24/7контррлирует работу персонала, обслуживание. На море много водорослей и многим не нравится, так ребята это же таласо терапия бесплатная или вы не понимаете. Раз в три дня приезжает трактор и убирает, медузы ушли больше не беспокоят ни кого. Анимация как и на бассейне, так и на море зажигают. Спасибо большое за перезагрузку,за отдых, за внимание и обслуживание за то что ещё держитесь в такое не лёгкое время.

По поводу чистоты, я скажу грубо (где жрём, там и срем)это про некоторых туристов ,а потом требуем чистоты и порядка, а про уважения забываем на прочь. Ребята давайте уважать друг друга и тогда не будет минусов в отелях, ну будет ниготива

А будет море солнце ⛱🌴🏖

Персонал обслуживание внимание АНИМАЦИЯ
Нет ну я не нашла
Добавлено 27.07.21 09:59 (1 893 символов в тексте)

00:39 29.07.21

Спасибо большое за отдых

13:38 08.08.21

Здравствуйте,Ольга!
Благодарим вас за подробный отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки сервисов отеля .Мы старались!
Порадовало ,что отдых вам понравился . Мы очень рады что вы смогли перегрузиться и хорошо отдохнуть.
Надеемся ,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха .
Рады будем принимать вас еще в отеле .Добро пожаловать !

Administration
Hotel & Club Lella Meriam