Регистрация: 02.06.11
июле 2021
15.07.21 - 25.07.21

Эконом вариант для непривередливых.

Приехали поздно вечером, тк Пегас Норд Винд задержал рейс, холл душный, темнота, даже испугались, пошутили, что какой-то притон. Ланч бокс вместо пропущеннтго ужина никто не оставил. Заселили в просторный номер, в старый корпус, реновация видимо была, но тк уборки практически нет, то выглядит всё тяп ляп. Конлер хороший, но в одной комнате и прям над кроватью. Передвинули кровать сами. Мини кухня понравилась, варили креветки на обед, в метро по 9 евро кг. Акция была. Холодильник не размораживался вечность, морозилка вся во льду, просунуть ничего нельзя Все заляпано, в шкафу у зеркала нашли использованные прокладки, фу. Ну, что делать, заселились. Хотелось плакать. Поменять номер админ отказал. Постель один раз поменяли, по просьбе через 5 дней. полотенца тоже. Уборка- это помыть полы, вынести мусор и рулон бумаги положить. Но и на этом спс. Пошли в город ужинать. Назад в горку, мы об этом знали. Ночью норм, днём тяжело, обливается потом, тени нет. С детьми не вариант, если только они спартанцы. Бассейн в отеле одно название. Тёплая лужа 3на 5, 1,5 метра глубиной. Водопад не работает, вокруг грязь, шланги и тп. Один раз зашли и вышли. Интернет платный. Питание порционно, голодным не останешься. Кипрский завтрак за 2 евро доплаты, сок юппи, ужины простые, домашний вариант, национальной кухней и не пахнет. Десерт принесли 2 раза за 10 дней. Арбуз и химозное желе. Выпрашивать не хотелось. До пляжа с горки 12 мин и пройти надо в середину или в конец, там песок. Море Кипра прекрасно! Лежаки не покупали, купили зонт за 8 евро. Лежали на своих подстилках. Итог. В этот отель точно не вернусь, были в Федрании их же сеть, небо и земля. Я понимаю, что относительно недорого (160 тыс за 4 на HB) , но лучше доплатить за комфорт. Отель Corfu стоит так же, но там и бассейн и вообще др уровень. Но, когда покупали Рио его не было в продаже. Всем хорошего отдыха и не ошибаться в отелях, как мы.

Просторный номер недалеко от моря
Много
Добавлено 27.07.21 10:02 (1 910 символов в тексте)

23:38 03.09.21

Спасибо за отзыв,мы хотели рассмотреть бюджетненько на октябрь,но теперь даже не знаю

Все отзывы Ирина (8)