Регистрация: 08.02.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
28.06.21 - 08.07.21

Релакс на море

Отдыхала в отеле с 28.06 по 08.07, на 5 не тянет. Перед поездкой обратилась в отель на официальную электронную почту, указанную на tophotels.ru о предоставлении по возможности номера на верхних этажах. Ответа не получила, это уже меня насторожило. Обычно отели отписываются, что по возможности Ваши пожелания будут учтены. Но данный отель проигнорировал - даже не сделали отписку.

В часов 11.00 русскоговорящая дама мне выдала ключ от 401 номера и добавила, что с видом на море. Когда зашла в номер была в шоке - у меня спальня в 3-х комнатной квартире больше чем этот номер. Балкон метр на метр. Море было видно, а вот воздуха мне не хватало однозначно. Это потом я узнала, что это номер для обслуживающего персонала. Хотя отель к этому времени был полупустой, решили российской пенсионерке и этот сойдет, наверное ждали доплаты. Но я и так за 10 ночей заплатила 70 тыс. за все услуги, а ни за койка место. Стала просить стандартный номер 26 кв. как указано в документах. Поговорила с рускоговорящей дамой, сказала, что номер в 2 раза меньше стандартного и если мне в нем будет плохо, будете вызывать скорую. К вечеру мне предложили другой номер 441 с видом на дорогу, но дорога ни сколько не мешает, номер стандартный и балкон соответствующий. За оказанную услугу отнесла даме 5 долларов.

В день приезда пошла в хамам. Перед хамамом меня посадили в сауну для распарки - неожиданно. Девочка меня конечно же хорошо поскаблила, обновила кожу, но сам хамам оставляет желать лучшего.

Теперь о еде. Прийдя в ресторан, я не могла найти нормальную пищу, выбор был очень не большой. Смеси, которые называются салатами никогда не беру, чтобы не было потом проблем, помидоры и огурцы отсутствовали, сладостей тоже не было. Но потом с каждым днем пища становилась более разнообразной, появились помидоры с огурцами, которые быстро заканчивались. На гриле жарили каких то куропаток, были съедобные, была печень. Очень люблю баклажаны, тоже стали появляться. Дождалась и Сладостей. Черешня была вкусная, арбузов, дыней наелась. Мороженое каждый день тоже вкусное.

Море в шаговой доступности и это просто супер. Сначала было занято лежаков 15, но с каждым днем люди прибывали и к концу моего отдыха почти все лежаки были заполнены. Берег песчаный, вход в море пологий. После моря можно было сполоснуться под душем. В 10.00 открывался бар на пляже, можно было выпить кофе и другие напитки. Можно перекусить не уходя с территории пляжа.

А вот анимация слабая, вечером возле бассейна представления, потом можно было потанцевать. Но музыка была никакая. Подошла к диджею, спросила всегда такая музыка? Сказал, приходите завтра будет хорошая музыка, в итоге ничего не поменялось, музыка не танцевальная, не интересная.

Отдохнула хорошо, только благодаря МОРЮ.

На 5-ти звездочный отель не тянет. Даже wifi постоянно зависал.

Море в шаговой доступности
Меню ресторана хамам wifi
Добавлено 27.07.21 10:43 (2 807 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)