Регистрация: 11.07.13
июле 2021
19.07.21 - 25.07.21

Спасибо персоналу отеля за отличный отдых!

Искали отель с демократичной ценой, в приоритете было море. Турагент порекомендовала неск шт, выбрали по отзывам Viking. Приехали утром в 8.00 с семьёй сестры, всего 6 человек. При подъезде к отелю сначала смутил пейзаж , мусор со стороны задних дворов прилегающей территории, начали беспокоиться, потом запах табака в лобби, уже собирались расстроиться, как администратор Айше мило с нами пообщалась на русском и предложила мнгновенное заселение в vip номер в башне, мы конечно согласились, потому что номер 2х этажный,огромный, с круговым балконом, откуда шикарный вид на горы Кемера, а также с большой джакузи, 2 санузлами, красивой мебелью и отдельным входом. Удивили 6 пар тапочек, полные корзины средств для душа, мочалки и прочие наборы. Отлично работала система кондиционирования, отдельная на разных этажах. Ещё была барная стойка, жаль не было посуды)) И большая гардеробная на 2 этаже. В общем мы поняли, что отдых уже удался! Спасибо Айше!! Все вопросы решались моментально, даже убрались в номере по просьбе вечером, ни в одном отеле такого не встречала! Wi fi подключали платный, стоимость 3 евро на день. Вторым удивлением было питание, много не ждали,поэтому были приятно удивлены разнообразием горячих блюд и десертов, которые практически не повторялись за неделю. На гриле по вечерам жарили шашлычки, курицу, рыбу разную-в т.ч. форель мелкую, была баранина, котлетки на гриле. Ну и десерты- профитроли, эклеры, торты, фрукты в шоколаде, пахлава 2-4 видов, чизкейки и много разных пироженок, устоять было сложно) из напитков было охлаждённое сухое красное и белое вино,пиво и вроде раки, точно не помню, не брали, соки из автомата, чаи в пакетиках и в заварнике, кофе из автомата, довольно сносный. На пляже напитки платные. Коктейли в барах тоже. Всегда были фрукты, спелые арбузы, дыни, яблоки, бананы, сливы, персики. На раздаче стоят турки, но основные слова знают, можно объясниться и не зная языков. В общем еда была разнообразной и вкусной, на мой взгляд,устроила бы и капризных. Для многих это важно, поэтому постаралась написать подробно. Море это отдельная прелесть!! Чистое, самой комфортной температуры. Пляжа 2, ездит трансфер, до галечного удобнее ходить пешком, по центру городка Кемер, специально засекали время- Макс 10 мин. Лежаки стоят впритык после 9-10 мало свободных, но найти можно. На песочном погрязнее, но более просторно, широкая полоса, лежаки без матрасов, с 10 ч играет музыка и бармен классно созывает в бар) находится он в начале Кемера, пешком по жаре далеко от отеля, назад в 12.00 к обеду много людей, некоторые ехали стоя. Однажды сели не в тот автобус и уехали в viking 4*, браслеты у людей были идентичны нашим)) водитель любезно привез нас обратно, к центру,к нашему отелю, спасибо ему!! Отдельная благодарность команде аниматоров- Халик, Татьяна и не знаю имени, молодой человек, который руководит музыкой и вечерними развлечениями. Несмотря на их малое количество, все время качественно проводились активности, посещали аквааэробику,дартс, уроки танцев и вечерние незамысловатые,но веселые программы- караоке,живая музыка, бинго. Обстановка в отеле складывалась домашняя, никогда не думала, что караоке может так объединять людей с разных стран и культур. Заслуга аниматоров тут тоже есть, спасибо! 10 баллов! В отеле много туристов с разных стран, большинство русскоязычные, страны СНГ, а также турки, балканский п-ов, немцы, испанцы и др. Понравился СПА, без изысков, но услуги оказали хорошо, стоимость 30$ 1,5 часа. Сауна, хамам с посылкой, массаж и маска. Полотенца также выдавали в Спа. Обмен по карточкам. Рядом расположена мечеть и муэдзин поет очень громко, иногда просыпались ночью от пения, иногда не слышали, но лучше берите беруши). Ещё не помешают прищепки и веревочка, у нас улетело полотенце с балкона. Сушилок нет. Рядом wikiki, migros и другие сетевые магазины, по понед и четвергам приезжает вещевой рынок, на пляжной линии много диско-клубов, так и не дошли до них, потому что весело было и в отеле. В целом остались очень довольны отдыхом, не хотелось уезжать)

питание море работа ресепшн и аниматоров
Обновить бы ремонт наладить замок на балконной двери в #401
Добавлено 27.07.21 11:08 (4 043 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)