Регистрация: 17.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

В разгар сезона не поехали бы,а так замечательно)

Отдыхали с 15.04 по 28.04

Полетели с мужем с маленьким ребенком,годик отмечали в отеле)

Покупали тур в 4*, но нас засклкли в 5ку с видом на территорию и море на 6 этаже) нам повезло,потому что через пару дней уже начали щксклятт в 4ку.

С погодой нам тоже повезло,полноценный отдых получился,загорели, купались,море прохладное,но после обеда если быстро зайти ,то выходить не хочется ,хорошее море. Бассейны прохладные,но есть крытый тёплый. На территории 5-6 бассейнов, открыли шикарный аквапарк,жаль мы не застали)) вход в море отличный,сколько были в Алании,в этом отеле для нас самый лучший вход, дочь с удовольствием топала по пляжу.

Очень классный мини клуб на свежем воздухе, дети бегают играют, мини зоопарк тоже в тему, отличная идея,детям нравится.

У самого отеля и торговые ряды и маркеты,все под рукой.

Номер новый, просторный, в номере чайник ,сейф платный ,уборка стандартная.

Питание - стандартное для 5ки,но сейчас сезон клубники в Турции и обидно ,что из фруктов были только яблоки и апельсины с грейпфрутами,давали клубнику но в виде десерта со сливками и это все расхватывали за секунду. В ресторане огромные очереди за горячим) я никогда не стояла в этих очередях и не понимаю,что там особенного ,можно найти что-то по вкусу другое. С открытием ресторана 4ки меньше народа в ресторане не заметили. Вообще очень много народу особенно для апреля,мы были очень удивлены таким количеством,на пляже в 9 утра уже свободного лежака не найти,люди лежали на полотенцах на песке. Вроде как расширяют территорию пляжа и ставят лежаки, может с открытие аквапарка стало попроще...

В целом стандартный отель, отдохнули хорошо,отель заточен под детей,молодежи будет скучно. Вернулись бы в не сезон ещё раз)

Дополнение спустя 3 года: приехали снова в этот отель,снова с ребенком,но в сезон ( забыла что писала ,что не вернусь в сезон 😆) напрасно,мне в сезон этот отель понравился больше. Вода теплая, лежаков много, жаришка.

Пляж- как и раньше замечательный, вход идеальный, вода-чистейшая,море теплое,а вечером горячее!)

Уборка- отстой, убрали за неделю один раз, просили на ресепшн, на балконе песок вообще не убрали, столы не протирали.

Сервис- хороший, стараются, разделения на нации не заметила,как в других отелях.

Питание- нормальное, ребенка всегда есть чем накормить,всего хватает,но без изысков, в 2018 было получше. Не хватает тостера на завтрак.

Алкоголь-стандартный для Турции,ничего импортного не наблюдали. Вино гранатовое огонь.

В Аля карт неплохо,но очень долго обслуживали. Для разнообразия можно сходить.

Аквапарк замечательный,ребенка не вытащить, но было бы неплохо смотрящего и на детские горки, т.к. есть дети , которые влезают без очереди в наглую и другие , которые съезжают,не дожидаясь ,тем самым травмируют других деток.

Анимация не понравилась как и 3 года назад тухлая, но это субъективно. На мини диско места маловато для всех детей и для танцев,надо сдвигать столы и стулья дальше,дети танцуют локтями. И очень много времени уходит на выдачу футболок,которые дети раскрашивали днём.

Очереди- они есть , особенно на ужин,но быстро проходят. Лежаки на пляже ниразу не занимали с утра,всегда есть свободные,люди просто не хотят пройти подальше) и ещё ,народ который занимает лежаки с утра и не приходят по несколько часов,для вас отдельное место в аду,знайте ,что вас все ненавидят💁🏼‍♀️

Итог: отель под детей, для них тут все,если вы с детьми езжайте смело. После 23.00 скучно, даже дискотеки нет, но нас устраивает.

Третий раз вряд ли вернёмся,за эту цену,думаю можно было найти не хуже,как минимум.

И кстати,мы активно пользовались тем,что ходили в премиум,там на мини диско от силы 4-7 человек,ну кайф же) если хочется тишины и спокойствия,то туда)

Мы отдохнули,на минусы глаза закрыли, все понравилось. Главное настроение.

Территория Заход в море Инфраструктура у отеля Отличная детская площадка аквапарк
Слабая анимационная программа Отвратительный кофе
Добавлено 27.07.21 11:10 (3 810 символов в тексте)

15:59 04.08.21

В каком корпусе вы жили?