Регистрация: 16.06.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
01.07.21 - 12.07.21

Не зашло.

Если Вы тут уже были и Вам все окей не читайте - Вы не поверите, а тем кто едет первый раз - почитайте для разнообразия.

Совсем не интересно читать прочтите последний абзац.

Я не часто пишу про то где был потому что ожидания это наши проблемы, но тут прям ехали в сказку.

Коротко о дороге и проч.

Отель выбрали в феврале, начитавшись отличных отзывов и ,благодаря хорошей оценке.

Месяцы нервов с отменой полетов и Турцию открыли...тесты тоже нервы, но все норм и мы летим....45 минут задержка рейса не показалась фатальной при вылете, Pegas вез нас Nordwin, а там теперь только вода, летели быстро ибо спал, быстро выдали вещи и вообще все быстро, сервис и все дела, но гид в автобус с нами не сел сказал просто кто за кем выходит и все... Наверно нововведение турецкой стороны, экономия так сказать. В общем в отель приехали в 21-30, а ужин тут до 21... Ресепшн дал нам ключ от номера и всё... Дальше как знаете... Хотя тут ещё в это время не все уносят и могли бы пригласить нас поесть (поели суп в 23-30 и на том спасибо).

Номер.

За номер никому и ничего - просто не знаешь за что платить на второй линии... Поэтому просто взяли то что дали и пошли смотреть. Номер 2305 при входе чуть не умерли от теплового удара, а это так то 22-00... Кондей!!! - сказал услужливый мальчик тащивший наш чемодан и мы поверили, что именно он нас спасет - включили его. Сам номер маленькая ванна, туалет вода с напором все работало. В номере ТВ на 50 каналов, три кровати и кресло, говорят раскладное - между всем этим четкая тропа на балкон с железными прутьями, где на минимальном пространстве приютились два стульчика и министол - "балкон для одного"... Как говорят старожилы - это номера с ремонтом - отхватили то есть.)

Так вот проблема номера была не в кондее, а в двух других вещах - вытяжки, которая затягивала горячий воздух в ванной и холодильнике, который грел....закрывали дверь в ванну и отключили холодильник.

Еда

Проснувшись голодными пошли за полотенцами - благо они в 3м блоке на цокольном этаже

После пошли на завтрак.

Завтрак самое приятное что тут по еде есть - каши, мюсли, омлет внутри. Оладьи, блины, вареные яйца и яичница при выходе и главное блюдо - омлет с тем что ты сам себе выберешь - разные травы, перец, помидоры, сосиски, колбаса, ветчина - все это поджаривают на огне и готовят лично для тебя. Вкусно.

Обед/ужин

Тут мнения разделяться, но нельзя чтоб количество людей превышало количество столов, и очереди, очереди за всем что только может показаться вкусным. Причем берут как в последний раз (а следующие берут насмотревшись на вперёдвзявших товарищей). Голодным не будете, но надо ловить моменты чтоб не стоять в очередях.

Если повелись на фото стейков из красной рыбы и королевские креветки - они есть, но их не умеют готовить - пресно и не вкусно, да и соусом не спасти.

Бары и коктейли ...

Баров много, выпивки много, всяких разных коктейлей, качество гов...орить не хочу.....

Только пиво лично для меня, но опять же дело каждого.

Территория - ее нет.

Пляж - тут почти нет вопросов. Пляж отличный, но возвращаясь к тому что количество номеров больше чем места.... Прийти в 10 утра и найти место проблема - тут все староанапские ребята забросают меня остатками коктейлей и скажут приходи раньше, но хотелось бы просто прийти и лечь, а это просто проблема. Два последних дня отдыха сдались рано ложились, рано вставали и занимали места на пляже до завтрака.

Бассейн.

Их два - оба не глубокие, не большие.

В бассейне у основного корпуса меньше народу.

У второго бассейна приятный бонус в виде двух горок. Горками никто не управляет. Кстати, нет спасателя не на пляже, не у бассейна. В бассейне с горками куча детей. Шезлонг на шезлонге. Зато бар рядом с каждым бассейном.

Персонал. В общем приветливый и отзывчивый.

Официанты как загнанные кони во время обеда и ужина, даже рука не поднималась попросить их о чем то - их просто мало.

Зафер

Если Вы ещё не знаете, то у этого чудесного места есть хозяин, который спасет по любому вопросу. Что реально круто на первый взгляд, но по факту решается любая мелочь которая должна решаться персоналом отеля что указывает на неквалифицированных сотрудников.

Лично проблем не имел и не общался с чудоспасителем, но говорят что реально решает - его телефон указан в каждом лифте и его передают из уст в уста старожилы - что лично мне не понятно.

Овербукинг.

Знаете что это такое? Это когда количество проданных номеров больше чем свободных. В плоскости этого отеля это когда ты приезжаешь и номер за который ты платил - не готов/занят/сломан/прочее.... и тебе дают другой более дешёвый, мелкий и проч. Чтоб победить эту несправидливость люди часами стоят на ресепшн решая свой вопрос. В конечном счёте появляется Зафер и все решается так или иначе.

Фанатики пишут не надо волноваться, так тут всегда, да и вообще так везде бывает - тут их не переубедить. Но к слово первый раз сталкиваюсь чтоб это было каждый день и главное такая проблема только у нас. Ни одного турецкоподанного или не дай бог европейца с таким не столкнулось...

Старожилы-фанатики....

Почитайте группу в ВК... Только радость... Только лето... Море друзей... счастье из ушей... Прям хочешь ехать в это прекрасное место. По факту у тех же людей когда начинаешь находить минусы выясняешь - что друзья набраны тёплыми вечерами, радость неизменно следует за чудо-баром в котором многие находят свое счастье, остаётся только лето.... Также вчитавшись понимаешь люди поющие оды в каждом посте о том что это за чудо отель даже не были в нем в текущем сезоне. Долго не понимал почему, но в последний день принесли лотерею... оставь отзыв хороший или плохой и выиграй неделю отдыха в этом отеле - спасибо, написал без участия в ней.

Желания приехать еще раз не вызвал. Если едите - не ожидайте ВАУ.

не нашел
много людей на маленькой территории
Добавлено 27.07.21 11:56 (5 745 символов в тексте)

16:13 28.07.21

Абсолютно согласна. Отель средненький, если не плохенький. Еды много, но вся невкусная. Вкусная была только говядина и баранина, но их дали как украли, больше подходить не хотелось. Каша на завтрак это полусырой рис в молоке. В омлет льют столько масла, что начинает тошнить. На пляже какие-то колючки и их никто не убирает. Навесы неудобные, тени мало. Простейший вопрос решали целый день, 3 раза звонили на рецепшен. Место тоже не понравилось, все убогое какое-то. Красоты нет нигде, ни в отеле ни в округе. Даже в некоторых трешках мне отдыхалось лучше.

17:03 13.09.21

Ирина, доброе время! Я тоже была в отеле в августе. С едой правда как-то больше понравилось, выпечка мне не зошла. Если не секрет, поделитесь пожалуйста, где вам понравилось в тройке.Спасибо!

Все отзывы Александр (9)