Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Были в отеле на отдыхе с ребёнком 11 лет в конце июня...

Были в отеле на отдыхе с ребёнком 11 лет в конце июня - начале июля 2010. Всё очень понравилось!!! Ребёнок в восторге, уезжать не хотел. О территории и пляже много говорили и всё действительно соответствует истине. С утра до вечера территорию убирают: подстригают траву, поливают цветы и зелень, дорожки. Весь персонал улыбается и здоровается : здравствуйте, доброе утро, привет.При общении если не помогал русский пользовались английским и всё было нормально. Уговаривают сходить в турецкую баню, сначала отказывались, потом согласились. Релаксирующее мероприятие, спа-процедура. Навязчив был только представитель кожа-меха центра, охотился за нами везде, чтоб уговорить съездить туда. В результате сначала отправляли ребёнка на разведку, не ли его поблизости, потом шли сами)

Питание нормальное: много салатов, зелени, овощей. Ребёнок у нас привередливый, но всегда находил, что поесть:курица, индейка, макароны, картофель фри, мороженое бесплатно каждый вечер, десертов каждый раз на выбор штук 20, с утра кашка рисовая, яйца, оладьи, несквик, хлопья, сдоба просто пальчики оближешь. Мясо, конечно, проблема. Муж страдал без котлет и колбасы. Но каждый вечер жарили возле ресторана баранину или бараньи котлетки или говьжью печень. Отдельное спасибо повару-турку. который готовил макароны на огне с соусом и поджаркой на выбор. Вкуснятина! Но к нему надо было постоять в очереди, так же как и за мясом. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбуз, дыни, персики, черешня, сливы_недозрелые - они из так едят) В снек-баре возле бассейна с 12 до 17 гамбургеры(правда котлетка опять баранья), картофель фри, овощи, макароны, один раз были сосиски.Короче, жевать можно весь день, никто из нас голода не чувствовал.

Детские аниматоры отличные, с детьми целый день занимались, ребятишки табуном за ними ходили. Взрослых видела только на зарядке у бассейна и вечером. Представления вечерние были прикольные: fire show, народные турецкие танцы, танец живота, викторины с призами.

Ездили через Пегас, огромное спасибо им. Всё организовано с точностью до минуты. Особенно трансферным гидам Юлии, Гульнаре и гидам на экскурсиях. Если ваш экскурсовод парень-турок, вам повезло. По-русски прекрасно, такое чувство языка, шутят, юмор просто неиссякаем! В Памуккале ездили с Ремизом, на яхту Аланья с Эльдаром. Так интересно рассказывают, на любые вопросы отвечают. Просишь рассказать что-то о себе, частной жизни турков с удовольствием рассказывают.Столько много узнали. Памуккале и Хиерополис- это чудо, съездить туда нужно обязательно. Единствееное, как и говорилось ранее, гид ы а отеле не говорят, что дорога на автобусе занимает 5 часов туда и столько же обратно. Нам гид сказал , что выезд в 3.30, а назад вернемся уже в 16.00. На самом деле вернулись в 23.00. Единственное, она порекомендовала брать с собой подушку. Для ребёнка так и сделали , нисколько не пожалели, она хоть выспалась с утра. Рекомендую купить поездку на яхту Аланья. Сама поездка, анимация, команда яхты, питание, купание в Средиземном море, пенная дискотека- всё просто супер!!! С 8.20 до 16.00. На автобусе до порта 30 минут. Также были в аквапарке Троя. Ожидали, что территория будет больше, т.к. парк построен на территории 7-звездного отеля и очень разрекламирован. В принципе отдохнули хорошо, но , несмотря на то, что ездили на целый день (с 8.00 до 16.00) не попали на шоу дельфинов, т.к приехали в 10.40, а для нашего заезда начало шоу было в 11.00. Пока переоделись, сориентировались, нашли круг, уже всё началось. И вторая проблема- поиск круга для катанмя. Искали, где его вообще можно взять минут 30. Одни показывают, что там брали, другие , что вот там, но их нигде не нашли. В результате, муж разглядел , что на самом верху башни, где спасатель производит посадку на круг и подталкивает, возле него лежат круги для замены, т.к. много подсдувшихся кругов. Туда мы и отправились в надежде на то, что нам эти круги дадут, но и с опасением, что могут завернуть обратно и придётся навстречу толпе спускаться обратно. Также были неприятно удивлены , что отельный гид не сказала про воду. При входе все напики забирают и в таком пекле все вынуждены покупать водичку по 2 доллара за маленькую бутылочку.Когда ездили в Памуккале, то те , у кого закончились свои запасы, могли покупать у водителя из холодильника по 1 доллару за 2 бутылки!Но в целом накатались вволю.Все экскурсии покупали у отельных гидов, с ребенком так надежнее.

Вобщем с выбором отеля и отдыхом не пожалели!!!

Добавлено 08.07.10 11:20 (4 451 символов в тексте)

21:51 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!