Регистрация: 17.08.15
июле 2021
17.07.21 - 26.07.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми. Хочу сказать, что...

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми. Хочу сказать, что отель совершенно не тянет на 4*, максимум на 3*. Так как цена за путевки была довольно таки дешёвая, то и рассчитывать на 5* и шикарное обслуживание нет смысла.

Мы бронировали семейный (двухкомнатный) номер. За вид на море доплатили 30$ за 9 ночей. Уборка номера была ежедневной с использованием дез.средств.

Персонал вежливый, улыбаются. Многие говорят на русском.

На обед и ужин очередь, так как все приходят к открытию. Если подойти позже очереди нет. Столики убирали довольно таки быстро.

Лежаков на пляже всегда хватало. Мы приходили на пляж где-то к 08.30. Море близко и чистое.

Утром и днём были йога, пляжный волейбол, аквааэробика, водное поло, дартс. Работает детский мини-клуб. Вечером детская и взрослая анимация.

Отдельно хочу выделить СПА. В нём работают чудесные люди с чувством юмора и золотыми руками.

Море пляж СПА
Добавлено 27.07.21 13:29 (880 символов в тексте)

13:31 28.07.21

Серафима, добрый день! Едем в данный отель в начале августа с годовалым ребёнком. Подскажите, пожалуйста, имеется ли в отеле кипяток (для разведения смеси)? Действительно ли в отеле нет платного вай-фая, а бесплатный, который в лобби, очень низкого качества?

13:36 28.07.21

Кипяток брали в баре у бассейна. Вай-фай покупали. Стоит 10$ на 3 дня на одно устройство. Скорость хорошая. В лобби скорость зависит от количества подключившихся: бывало, что только на вотс апп скорости хватало.

00:19 29.07.21

Спасибо за ответ))

09:33 29.07.21

Добрый день.
Едем в августе в данный отель тоже в семейный номер. Номера этой категории тоже различаются по виду (на море и в сад)? При бронировании не предлагалось выбора.

09:41 29.07.21

Если честно, нам показали только номера с видом на море. Они все за дополнительную плату. Номер без доплаты не показали, так номер был занят.

16:57 29.07.21

Здравствуйте.А есть ли сейф в номере? Платно/бесплатно? И мороженое дают?

22:12 29.07.21

Сейфа в номере нет, мороженное не давали.

Все отзывы Серафима (1)