Регистрация: 23.06.15
июле 2021
14.07.21 - 25.07.21

Нормальный отель

Отдыхали с детьми. Дорога от аэропорта долговатая конечно была, приехали, одели браслеты и отправили на завтрак, заполнили какие то анкеты и сказали ждать 14:00 (а было где то 10:30), мы расстроились, сели и тут же подошел парень и сказал, что номер готов. Номер достался 606, на 6ом этаже, а лифт только до 5го. Лифт кстати так себе, маленький и он один, т к мы были с коляской, то приходилось ждать🤦🏼‍♀️ Номер маленький, балкон большой как терраса, выходил на соседний отель, на бассейн и частично на море. Но в общем то в номере мы не сидели. Кроваток нет детских, это минус, мы попросили доп кровать, принесли раскладушку, места стало еще меньше🙈 Убирались неплохо, но полотенца меняли не каждый раз. Кондиционер тёк, муж что то там настраивал и потом переставал.

Еда. В принципе всё вкусно, и даже детям было что поесть. Хлеб, сыр, колбаса, помидоры не вкусные. Овощи всякие типа кабачков и баклажанов фаршированных были оболденные. Суп томатный, с лапшой и еще какой то тоже вкусные. Всё что на гриле было вкусное, картошка фри, печеная картошка, макароны, о булгур! Самый вкусный булгур))) Десерты кстати тоже понравились, незнаю уж на манке или нет, но пахлава допустим точно без манки была супер! Народу конечно под конец прибывало все больше и все ломились кушать🤦🏼‍♀️ Стояли в очереди, набирали а потом ждали пока столик освободится🤪 Мы заходили, занимали столик, набирали спокойно салаты с другой стороны и ждали пока рассосется очередь) Еды реально хватало всем! Единственное, то что не доели на обед, хитрили и ложили на ужин, но в качестве например холодного блюда)) Пару раз салаты из помидоров и огурцов были не свежи. Чай, кофе разный, горячий шоколад были норм, соки из автомата сладкие и порошковые. Кола, фанта и прочее было на баре. Из алко было пиво, раки, коктейль с водкой делали (очень сладкий), ром, малибу, сама водка, виски, джин. Вроде всё. У бассейна бар работал до 23:00. Снеки всякие перекусы были с 10 до 16:00. Печеньки с 16:00-17:00 вроде. Мороженое было пол часа, вкусное. Голодными точно не будете)

Анимации нет, ну и не надо в общем то, море главное. Оно через дорогу, лучше через переход подземный. На дороге турки ездят ужасно, не притормозят ни разу, раздавят не задумываясь🤦🏼‍♀️ На пляж ходили левее, 4 доллара за 2 лежака и зонт, но мы лежали на полотенцах возле моря. Есть плохие входы в море, плиты и камни, но можно найти и хороший, галечка и дальше уже глубина. Хотели купить кораллки, но передумали. Если есть они то можно брать с собой. Море чистой, тёплое, соленое правда, но всё равно идеальное🤤

Персонал хороший в отеле, мы подружились с хозяином отеля, всегда спрашивал как дела и прочее) Просил попросить на руках малыша нашего))

Спа от отеля хорошее, 25 доларов программа 90 минут.

Выехали мы в 12:00, спустили чемоданы в комнату для хранения, а там плёнка упаковочная, ну и упаковали естесственно. Потом подошел парень с рецепшена и говорит это платно, 5 или 8 долларов, я не поняла. Я говорю а где написано то?! У нас говорю нету долларов, это была правда, их не осталось, всё слили. Он говорит Ну тогда давайте срезать будем пленку, мы говорим Срезайте! В итоге он поулыбался и ушел. Мы пообедали и поехали в аэропорт.

Еще был неприятный случай. Мы увидели с балкона большую мышь на пожарной лестнице, она забралась к нам на 6ой этаж и побежала по коридору на 5ый. Муж ее killing и вызвал рецепшен, дальнейшая ее судьба не известна🙈 Рассказали об этом хозяину отеля, он сказал вызовет спец службу и что они приходят с помойки(

Территории у отеля нет совсем, делать там нечего) Только спать и кушать.

В Турции очень много отелей, еще раз бы в этот отель я бы не поехала, да и в принципе Турция не понравилась( Такие себе турки, наглые, агрессивные, не приятные. Шоппинг вообще один смех, покупать типа брендовую одежду лежащую на асфальте сомнительное удовольствие🙄

Еда море близко
Один маленький лифт нет территории не собственный пляж.
Добавлено 27.07.21 15:28 (3 997 символов в тексте)
Все отзывы Алина (7)