Регистрация: 07.11.12
июле 2021
02.07.21 - 08.07.21

Достойный отель! Рекомендую!

Для семейного отдыха, смело рекомендую! Достойный отель. Кратко опешу. Заселили сразу, семейный номер, большой. Убирали отлично, ребенок пачкал постельное белье, меняли каждый день. Бассейн шикарный, пляж тоже! Лежаки и там и там всегда были свободные) Еды много, разнообразная, но каждый день одинаковая. Персонал очень добродушный, все! По русски говорят мало, но объясниться можно. Територия большая, есть аквапарк не большой, деткий басейн, детская площадка. Анимация простенькая, но была каждый день и для взрослых и для детей. Нам понравилось! Рекомендую!

Отличный персонал шикарный бассейн и пляж
Добавлено 27.07.21 15:33 (561 символов в тексте)

12:25 31.07.21

Подскажтте пожалуйста как там с кашами, молочкой, супами и рис/макароны мясико для детей? Ребенку 2,6 ест так себе )

12:39 31.07.21

У нас ребенок тоже малоежка, точнее вообще не ест ничего. Наша ела только пюре и фрукты. Каши на завтрак были, хлопья с молоком, оладушки, омлеты. Детского стола не было. Макарохи, рис, и пюре, телятина тушеная мягкая была всегда, думаю ребенка можно накормить) супы были по два вида всегда, но честно по вкусу они все очень похожи.. Рисовые, картофельные, грибной, чечевичный, куриный и т д

12:45 31.07.21

Спасибо