Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Great Eight Ultra All Inclusive & SPA (отель был переименован 01.01.22)
июле 2021
21.07.21 - 24.07.21

Достойно для России, но все равно дорогова-то!

Отзывы пишу крайне редко, но собираясь в отель прочитала столько плохого, что уже не хотела ехать, НО оказалось что многое не подтвердилось или было уже исправлено))) в принципе для России довольно достойно, отдохнули хорошо (мало правда, работа не позволяет), ЦЕНА ПРЯМ КУСАЕТСЯ, понятно что за эти деньги ожидаешь большего, тем более когда это большее уже пробовал). Не знаю кто там раздает звезды, но кажется что человеческий фактор все таки присутствует!

Номер отличный, все новое, да маленький, но мы не в номере ехали сидеть) матрас мега удобный. Единственное шторка в душе подкачала, помыться и не налить тонну воды на пол просто невозможно! Уборка и смена полотенец каждый день на 5+. Уборщикам всех помещений отдельный респект!

Персонал очень вежливый, здороваются общаются, все трудятся как пчелки, могу только отметить барменов в главном ресторане которые откровенно вымогают вознаграждение, принципиально оставлять благодарность которую они так просили не захотелось! в баре за бассейном все красавчики! А, и в спа центре надменная недовольная девица.

Бассейн просто шикарен! Спа отличный!

Пляж тоже вызвал только положительные эмоции, все удобно и здорово. Спасателей без стульчиков и зонтиков правда было жалко.

В холле отеля нереально холодно от кондиционеров, это конечно минус, заболеть на раз.

Алкоголь приличный, но только крепкий, остальное дешевенькое и только брют, за бассейном на баре до 23.00

Питание отдельная тема, здесь подкачали, выбор очень маленький, но и при этом условии все вкусно и остаться голодным невозможно, правда это совсем не то на что рассчитываешь в 5*, скорее хорошая такая столовая)

Анимация конечно нулевая, нам она не совсем была нужна, но вечером в 22.00 отбой, немного музыки и веселья не хватало!

Короче придраться всегда есть к кому и к чему, многое зависит от вашего настроения и даже возможно воспитания! не знаю что еще написать, если интересно задавайте вопросы!

цена
Добавлено 27.07.21 15:59 (1 919 символов в тексте)

12:54 30.07.21

Уважаемая Танюша! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады видеть, что Вы остались довольны номером, бассейном, пляжем, СПА-комплексом. Спасибо, что оценили работу службы гостиничного хозяйства, обслуживающего персонала. Ваши комментарии относительно питания переданы в службу питания. Информация касательно шторки в душе, анимации переданы руководителям соответствующих служб для дальнейшей работы. Позвольте принести свои извинения за поведение барменов и сотрудницы СПА-комплекса, с персоналом будет проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Если в будущем Вы решите посетить нас снова, мы сделаем всё необходимое, чтобы Ваши впечатления были только положительными. С уважением, Князева Марина Владимировна, заместитель управляющего отелем Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* in Miracleon.

Все отзывы Танюша (1)