Регистрация: 07.07.21
июле 2021
16.07.21 - 25.07.21

Десять дней на пике!

Проживали в данном отеле десять дней. По приезду разместили в номере на первом этаже с видом на море и терассой, как и просили. Номер нормальный, ванная комната большая и просторная. Уборка и смена постели,а так же полотенец, каждый день. В первый день достали комары, но после обращения на ресепшен, принесли фумигатор и вопрос закрылся! В отеле несколько ресторанов с разным меню, всегда есть что выбрать. Хороший аквапарк, с разнообразием горок, как для взрослых, так и для малышей.Большое количество бассейнов, от центрального, с баром на воде, до бассейна с джакузи, Есть так же бассейн с водопадом и самый отдолённый, с видом на море, он самый тихий и спокойный!!! Анимация работает с 10 утра и весь день. Ребята стараются как могут!!! По вечерам шоу программы и живая музыка, причём всё это в разных местах, сам выбирай куда тебе надо. Заход в море песчаный, есть так же пантон , для любителей панырять и поплавать с маской. Хороший коралловый риф, много разных рыб, а так же видели скатов и черепаху.

В общем отелем не разочарованы, есть с чем сравнить!)))))

На пляже!

В принципе всё понравилось!!
Если искать то можно найти хоть где даже в зеркале!))) Мы приехали отдыхать а не искать минусы!!
Добавлено 27.07.21 16:41 (1 069 символов в тексте)

20:42 30.07.21

я была в этом отеле.когда он только открылся.Всё ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,но всегда был сильный ветер.
Так как на тот момент он был самый крайний по береговой полосе.
А что сейчас с ветродуем?

16:16 02.08.21

Ветерок был, но он наоборот был к стати и очень помогал сбить жпру. К вечеру ветер стихал вообще.

16:33 02.08.21

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,ТОГДА ОН НАЗЫВАЛСЯ МЕЛИЯ ШАРМ