Регистрация: 22.10.12
мае 2019
01.05.19 - 07.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравился, но погода подвела...

Отзыв мой конечно запоздалый :), но все же расскажу не много. Планирую отпуск в августе, как всегда решила посмотреть отзывы по отелям, и вспомнила что забыла рассказать про PORT Nature :). Отель очень понравился сервисом. Заселили быстро, хотя прилетели утром. Идеальная чистота. Большой красивый номер, каждый день была уборка и обновление мини бара. Еда тоже была разнообразная и морепродукты и разничные мясные блюда. В период нашего отдыха было два концерта, Меладзе и Нюша, было классно :). К сожалению в эти дни была очень плохая погода, холодно, приехали на море и не смогли даже в нем искупаться :(. Это очень огорчило. За то сзади отеля есть классный базарчик с множеством магазинов там от души пошопились. Главное с каким настроением ехать:), можно везде найти плюсы. Единственный минус не было игровых площадок для детей, моим совсем было скучно, благо вечерние детские шоу были обалденными. Еще нигде я не видела таких представлений. Это класс! Итог : отель хороший, но больше туда не поеду :).

питание сервис территория номера
не было детской площадки
Добавлено 27.07.21 16:58 (1 008 символов в тексте)

11:33 29.07.21

Уважаемая Римма,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Хотели бы отметить, что небольшая детская площадка есть рядом с мини клубом. Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Rimma (11)