Регистрация: 27.07.21
июле 2021
06.07.21 - 17.07.21

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. не так...

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. не так давно мы с женой посетили гостеприимную Турцию, в частности Кемер. Отдых понравился, но наверное надо обо всем по порядку.

Привезли нас в отель в 9-30 утра и на удивление мы в течении 10 минут получили ключи от номера. Осмотрев номер на 4 этаже, мы были немного разочарованы, поэтому попросили его поменять. Поменяли нам его без разговоров и доплат. Заселившись в номер мы обнаружили одну неприятность, а именно мечеть, которая находилась прямо напротив наших окон (о ней попозже). Номер не новый, видно что проведена косметика, но недочеты конечно есть. В оплаченном нами номере ( captain private room) должны были присутствовать фрукты и вино, их не было. На наш вопрос, а где? нам тут же сказали, что все будет после 14-00, то есть после официального времени заселения. И кстати все появилось).

Питание в отеле приличное. Не сказать, что прям всего и много, но всегда присутствовало несколько видов мяса, свежие овощи и вкуснейшие арбузы, которых мы с женой наелись на пару месяцев вперед. Дыни тоже обалденные, но не берите их вместе с арбузами. Обед и ужин на улице. Это несколько не удобно, потому что обедать на пекле не очень приятно, но большая часть столов под тентами и стоят огромные вентиляторы. Завтрак в ресторане внутри. Бары работают хорошо, обслуживание приятное, никогда не было нареканий к ребятам барменам. Кстати бар около пляжа работает круглосуточно.

Территория отеля не очень большая, но зеленая и ухоженная. Постоянно ходили рабочие, что-то подкапывали, высаживали, поливали. Рядом с вполне себе приличным по размеру бассейном есть естественная зеленая лужайка с пальмами, на которой проводили гимнастику и разные игры.

Море кристально чистое, абсолютно прозрачное и даже на глубине в несколько метров видно дно. Дно, крупная галька, но она круглая и идти по ней в принципе легко, но надо все же осторожнее. Имеется специальный мостик, с которого можно войти по пояс и дальше уже плыть. Стоит пирс, с него можно прыгать в воду, есть специальная площадка с душем, и несколько лесенок спусков в воду. Лежаков, что на море, что у бассейна всегда хватало, единственный минус, они быстро занимаются в тени. В 9-00 очень сложно найти пару лежаков под деревьями.

Отдельного обзаца стоит удостоить команду аниматоров отеля. Ребята все просто обалденные. Они никому не дают скучать, но и не достают уговорами (сказал не хочу идти, они улыбаются и отходят). мы отказывались очень редко. Особенно хочется отметить Полину, Пашу и шеф аниматора Игоря. Веселые, позитивные ребята. Вся команда свободно общается на русском языке. Отель адаптирован под гостей из СНГ, поэтому там нету Европы вообще, что очень упрощало отдых. Присутствовали турки, но на удивление, все дружелюбные и всем довольные. Если кто-то из Украины дочитал этот отзыв до этого места, то пожалуйста, если поедите в этот отель привезите Игорю домашнего вина. Очень просил!

Красивая зеленая территория чистая вода отличная анимация
Небольшое разнообразие в еде мечеть рядом с отелем( 10 метров)
Добавлено 27.07.21 17:26 (2 942 символов в тексте)

23:26 04.08.21

Здравствуйте, Павел! Подскажите, пожалуйста, а мечеть действующая? Не мешала Вам спать по утрам?

14:03 08.08.21

Павел,добрый день!Скажите,пожалуйста,в чём отличие капитанского номера от обычного стандарта?

Все отзывы Павел (2)