Регистрация: 02.06.14
июле 2021
24.07.21 - 28.07.21

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не более 3*, не all inclusive

Отель не должен претендовать более, чем на 3*.

All inclusive не такой уж и all. За дополнительную плату пляжные полотенца, wi-fi, а также не удивлюсь, что ещё ряд услуг.

Лобби - лицо отеля. И оно с грязными полами и окнами, ощущения чистоты «ноль». По сути зоны отдыха практически нет - пару старых кресел.

Анимация. Сегодня девушка из анимации предложила игру в волейбол и мы вежливо отказались. На что ответ: «тогда поедете домой жирными и неспортивными». Хочу заметить, что вся наша компания весьма стройная (во всех до 50кг) и спортивная! Что за неуважение к гостям в такой форме общения?!

Номерной фонд. Двери/шкафы старенькие. Отсутствовала одна из клавиш выключателя, видна внутренность выключателя. Периодически отсутствует в душе/раковине вода, в т.ч. холодная. В ванной комнате сломана ручка, коробка двери держится на 2 гвоздях. ТВ с российскими каналами -карусель и тнт.

Понтон. Маленький старенький, без размещения шезлонгов и в отдалении от основного места расположения шезлонгов.

Еда. Найти что поесть всегда можно, но с мясом (даже курицей) сложности. Практически вся еда во фритюре.

Аккуратно возле бассейнов скользкая плитка!!

Первая линия
Грязь и прочее в описании
Добавлено из отеля 27.07.21 17:59 (1 168 символов в тексте)

18:01 27.07.21

Смотреть описание

18:35 28.07.21

Вы когда покупали тур в отель не понимали куда едите? Вообще то отель один из лучших четвёрок на курорте Кемера. Много пятёрок похуже Рамы. А вообще чем такое писать, лучше уж сидеть дома или выбирать отели достойные для Вас, а не выбирать бюджетники и писать как все плохо.

23:17 30.07.21

Мясо-говядина, телятина,(с овощами, бефстроганов, тушёное, на огне) котлетки, курятина, рыбка запечённая, в кляре, запечённая в тесте, жаренная (дорадо,форель и ещё), мидии ( очень вкусные в кляре), креветки, и ещё не помню чего……Анимация так по русски хорошо не говорит и как они смогли это выговорить??? Отзыв враньё. Есть дополнительные платные услуги-они прописаны, цены как везде в 4-х.

15:50 31.07.21

Уважаемый гость,

К сожалению, мы понимаем, что вы сделали неверные выводы по отношению к отелю. Для того, чтобы обсудить все нюансы, мы готовы принять вас на одну неделю безвозмездно. Мы уверены, что если бы вы ознакомились с концепцией нашего отеля, то заранее были бы осведомлены о том, что концепция «Всё включено» в полной мере соблюдается, а пляжные полотенца, хамам, интернет и сейф предоставляются по очень доступной стоимости.

Наш отель расположен на первой линии: номера, ресторан, пляж и основные зоны отдыха находятся сразу у берега, что является нашим преимуществом перед другими отелями. И, по нашему мнению, зона лобби является местом для формальных встреч и регистрации.

Что касается питания, каждый раз в ресторане представлены несколько вариантов горячих блюд на выбор: говядина или баранина, курица и разновидности рыбы. Если в определенный день представлено мясо, то оно всегда приготовлено разными способами на выбор: жареное, на гриле, тушёное.

Мы каждый год стараемся обновлять часть номерного фонда. И иногда некоторые элементы декора могут отличаться от представленных в сети фотографиях.

Мы полностью поддерживаем вас в отношении нелепой шутки сотрудника-аниматора и обязательно примем меры по отношению к нему. Приносим свои извинения по этому поводу.

Ждём вас снова в Club Hotel Rama!

13:02 09.08.21

Да с какой стати на безвозмездной основе. Явно не соответствующий действительности отзыв.

10:56 16.08.21

А можно нам бесплатно на неделю приехать?

22:47 01.08.21

Уважаемый представитель отеля!Если у вас действительно грязные окна на ресепшн, то может помыть их сначала, а потом давать отповеди на критические замечания!

09:07 12.08.21

)))) всё проверим скоро !

16:00 16.08.21

Про еду Вы конечно загнули. Еда очень вкусная. Широкая береговая линия. Лобби, да, такое..
Отдыхали 1 год назад. Единственное нам не понравилось НУ ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА ДО 24-00. Причем контингент в основном 45+. Бабушки с внуками. И все мы хотим уже тишины после 22-00.

13:17 26.08.21

6 дней назад вернулись с RAMA. Про ресепшн правда ! Грязь , Окна грязные . Кондиционер отсутствует, только вентиляторы ! . Как и везде есть свои минусы и плюсы . Но чистоту точно можно навести . Еда правда вкусная ! Даже карпаччо давали ) поварам отдельная благодарность 🙏 и низкий поклон , что в такую жару всегда обслуживали с улыбкой и внимательностью к туристам 🙏😘. Если убрать некоторые минусы , то вполне нормальная 4 ка для Турции . До этого отдыхали в люксовых 5 ках . Конечно был шок по приезду . Когда покупали понимали куда едем ) так как сейчас цены кусаются , вполне себе можно в этот отель съездить .

Все отзывы Екатерина (4)