Регистрация: 27.07.21
июле 2021
15.07.21 - 26.07.21

Хочу вернуться снова.

Только сегодня утром вернулись с Турции, а я уже хочу назад. В отеле отдыхали второй раз. Первый в 2015. Потом не получалось съездить в отпуск. И на протяжении 6 лет я просто мечтала вернуться в этот отель и на море.

Приехали в 10 часов заселили в 12. Попросила 6 корпус т.к. уже там отдыхали дали 5 но тоже хорошо. В номере все работало. Уборка на 4, но мы почти и небыли в номере. Приходили только чтоб переночевать.

Питание на 5++++ все вкусно. Повара стараются на славу. Если ты не любишь рыбу то все равно не останешься голодным. Очень понравилась говядина. А какой вкусный тушенный язык....

Официантки молодцы. Всегда улыбаются запоминают кто что любит. Когда отдыхали раньше то 90% были немцы, сейчас перевес в русских. Поэтому и официантки почти все русскоговорящие.

Пляж и море просто супер. были волны и все были в восторге покачаться на них. Но я успела в безветренные дни понырять с маской в прозрачной воде.

Сейчас мама спросила, может быть в следующий раз в другой отель или другую страну? Я сказала, что только в VICTORY RESORT хочу. Потому, что там я ощущаю себя спокойно как дома.

питание море персонал
немного уставшие номера слабый вай фай
Добавлено 27.07.21 19:31 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы voronova irina (1)