Регистрация: 10.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
16.07.21 - 25.07.21

Новый отель

Отель новый, открылся самое начало июля . На рецепшен русский понимают и говорят. Территория не очень большая, пока, он достраивается, в смысле территории . Всё необходимое для отдыха есть, были детские шоу , взрослые вечерние, в бассейне зарядка, йога. Мне больше детское понравилось. Но это только начало , дальше лучше будет , наверное. Еда вкусная , мясо индейка, говядина, курица, баранина за моё время были почти каждый день , НО ,был праздник у мусульман было все с едой приятно вкусно. На гриле готовили Всё мясо , рыбу, овощи, индейка , курятина . Море рядом , Пляж классный, НО , заход в море крупная галька , нужна обувь, тяжело выходить из моря, главное море чистое и прозрачное . ЛЕЖАКОВ МНОГО . Бар пока не работал, но воду и айран давали , пока в процессе доводки был. Бассейн один боооольшой фигурный 1,5 метра глубина ,есть детский отдельно .У бассейна тоже много лежаков с зонтиками ,бар у басика работает ,напитки все есть. Сам отель внутри класс, 3 лифта на 9 этажей ,долго едут. НОМЕРА ПОКА НОВЫЕ , все здорово, НО УБОРКА песец, то шампунь, то боди лосьон который не мылится забудут поставить, для ног полотенце забудут оставить, бар наполняют ежедневно, главное опустошать его , если останется то просто добавят . Номера выходят на 4 стороны -дорога, на соседний отель близко, стройка отеля -озеленение, и на море ,где внизу басик и шум не моря , и т.д , БАРЫ в лобби и -1 этаж всё есть из напитков импортных, по виду не местные ,пробовал виски все , точно не из одной бочки,чивас12 похож,, всё что заявлено на сайте на наш приезд соответствовало. Отдых был приятным, но дети в алкобаре, это лишнее, на -1 этаже поздно вечером. Контингент отдыхающих был русскоговорящий, не считая тех кто услышал русский язык рядом срочно переходил на свой, говоря сначала на русском ,ещё турки , может еще кто. Советую отель , вход в море может не понравиться , но это не критично. ДА, ШОПИНГА НЕТ РЯДОМ, в1,5 км есть типа молл, направо из отеля, на -1 этаже типо дисконт центр , де факто ,лтб, и еще , после него есть базар на другой стороне ,как напротив отеля ,но больше ,тоже самое ,торгуйтесь наглее, везде рядом 5 , вот цены гнут, мигрос в конце этого базара на лево, там делать нечего, цены по карте мигрос которые меньше ,как то так.

Новый русскоговорящий персонал пляж большой море
уборка
Добавлено 27.07.21 19:33 (2 282 символов в тексте)

13:18 28.07.21

Спасибо большое. Подробно, четко! Мы из этого отеля каждого отзыва ждём с нетерпением.

17:18 28.07.21

Добрый день, Александр!
Ночная дискотека для взрослых есть после взрослого шоу? И бары в котором часу закрываются?

20:19 28.07.21

все было до 24-00

19:22 28.07.21

Скажите, пожалуйста, сколько времени трансфер везёт до отеля? Очень ли шумно ночью?

20:20 28.07.21

примерно 1,30 примерно, с остановкой в сортир

20:23 28.07.21

ночью тишина, только шум с дороги если номер на дорогу, но не критично

15:41 07.08.21

"то боди лосьон который не мылится" - так он же не для мытья)) он после душа, чтобы мазаться))

21:36 09.08.21

Супер))