Регистрация: 21.07.17
июле 2021
04.07.21 - 17.07.21

3.7

SIDE PRENSES

Отдыхали в отеле с 4 июля по 17.07. В отель мы приехали в 11-30 на ресепшене нам сказали что заселение с 14-00, хотя отель был загружен не полностью, в 13-30 дали ключ от номера на первом этаже, номер оказался для людей с ограниченными возможностями (инвалидский) вернулись на ресепшен попросили поменять на обыкновенный стандарт - дали ключи от 1604 без лишних распросов ( не которые ходили смотрели по 2-3 номера) все номера предлагают с видом на дорогу или соседний отель, за вид на море просят от 20 до 100 баксов. Номера (стандарт)почти все одинаковы старая мебель, частично вспученный ламинат, в остальном все нормально, полы протирают каждый день, белье меняют раз в три дня, полотенца как повезет их похоже не хватает нам за 14 дней поменяли два раза. Питание: первую неделю кормили очень вкусно с 11.07 резко все ухудшилось не понятно почему или повар поменялся или отель полностью заполнился, В ресторане придется постоять в очереди накладывают сами сотрудники, но очередь движется довольно быстро, большая проблема не всегда есть свободные столики иногда приходится походить с тарелкой подождать пока освободится, в остальном все хорошо. Пляж: свободные лежаки до 9-30 без проблем потом как повезет, на пляже чисто убирают единственно много окурков ( как везде) В отеле в основном русские и турки(довольно шумные) немного немцев, украинцев и казахов, так же турки которые не проживают в отеле ближе к обеду приходят на пляж занимают свободные лежаки- но около 16-00 уходят так что если вы в это в время в отеле то вы их не застанете.

отличный пляж
номера требуют ремонта
Добавлено 27.07.21 21:01 (1 545 символов в тексте)

09:32 19.08.21

Сергей, а в пляжном баре есть перекус или только напитки?

10:22 19.08.21

Да, с 12-00 до 15 -00 есть картошка фри, пицца, гамбургеры, салат, после 15-00 все убирают

Все отзывы Сергей (4)