Регистрация: 04.08.18
июне 2021
24.06.21 - 16.07.21

Супер чудесный отдых в PALMERAS BEACH HOTEL июнь-июль 2021

Вот уже третий раз,выбор нашей семьи останавливается на отеле PALMERAS BEACH. Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал.Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру по работе с гостями Карине-внимательная,корректная,мгновенно решающая все возникающие у клиентов вопросы. SPA-салон дает возможность восстановить свой организм. Аднан, Айтекин, Ахмед,массажист Юнус-индивидуально каждому порекомендуют различные процедуры, оздоровительные и расслабляющие виды массажа. Кухня-прекрасная,выбор еды просто огромный. Работникам кухни-респект. Для детей особое внимание, хорошо обученных аниматоров, до сих пор вспоминают Симай,Бойко,Азиза. Вечерами не дают скучать развлекательные программы,шикарные шоу проходят на самом высшем уровне.Теплая и уютная обстановка,ежегодно тянет на отдых в отеле PALMERAS BEACH.

Удобное расположение первая береговая линия идеальная чистота и безопасность комфортные условия и сервис
нет
Добавлено 27.07.21 21:09 (976 символов в тексте)

17:47 08.08.21

Здравствуйте,мы в этот отель едем второй раз.Скажите,слышала,что вай фай при повторном посещении бесплатно

13:06 11.08.21

Да wi fi в подарок работает на всей территории отеля

Все отзывы Эльза (2)