АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 423
Фото: 8
423
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
10.07.21 - 24.07.21
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отель с маленькой компактной территорией, с небольшим бассейном. Здесь вы не найдёте много зелени, цветочных клумб, деревьев и красивых фотозон )), все достаточно скромно и незатейливо. Питание было хорошее. Огромного выбора не было, но тем не менее все было вкусное, свежее, всегда было мясо (баранина, говядина, курица), была рыба, свежие овощи, фрукты. В общем по питанию все неплохо. Единственное, в конце отпуска отель был заполнен, что называется «под завязку», в ресторане были очереди и не хватало столиков . В такие моменты мы уходили и возвращались к концу ужина или обеда , в это время всегда уже было свободно.

Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь, начиная от нашей прекрасной горничной (блондинки), заканчивая официантами и замечательными девушками на ресепшене.

Большой плюс отеля, это близость моря. Оно великолепно. Лежаков и зонтиков на море всегда хватало, в отличии от мест на бассейне. Где места занимались похоже с ночи.

Вай- фай в отеле бесплатный, но слабоват.

В отеле мы проводили время мало, так как взяли много экскурсий. Экскурсии брали в агенстве расположенном прямо напротив входа в Монтекарло. Там работает замечательный русскоговорящий парень Абдулла, который прекрасно проконсультирует по экскурсиям. все организует и обязательно сделает скидку. Ему большое спасибо, так как в принципе всегда помогал по любым вопросам, вплоть где лучше и дешевле взять прокат, как лучше самостоятельно добраться в любую точку в Алании. В общем сопровождение по всем вопросам ). Цены на экскурсии практически везде одинаковые. Если где то нашли дешевле, уточняйте есть ли дополнительные расходы (возможно что- то не входит, либо питание, либо дополнительно нужно оплачивать вход в музей или парк) . У нас такие ребята на экскурсии были, которые купили экскурсию в другом агенстве и в отличии от остальных в группе им пришлось доплачивать уже на экскурсии ужин и входы в музеи).

От себя порекомендую рафтинг, параглайдинг, Каппадокию (но знайте, всегда есть риск не полететь на воздушном шаре. Так случилось с нами. Погода оказалась не лётной, поэтому парад шаров не состоялся), а ещё нам понравилась экскурсия на лавандовые поля и озеро Салда. Обязательно советую самостоятельно вечером съездить в центр Алании, прогуляться по набережной в порту. Доехать можно на автобусе минут за 10-15. Оплачивать проезд можно наличными, либо картой. Если едите на такси, то оплата везде только наличкой.

Вечером в Алании очень красиво, зрелищно. Очень много разнообразных кафе, баров, клубов, отовсюду музыка, танцы и безудержное веселье )). Понравился очень клуб Гавана, ничего так Миллионер. Не понравился Робин Гуд. Везде вход бесплатный, цены на напитки от 35 до 100- 120 лир. Принимают оплату как наличными, так и картой. В некоторых барах (в ночной Алании), управляющие заманивают симпатичных девчонок с улицы посетить их заведение за бесплатный коктейль . То есть угощают взамен на то, что ты там останешься ненадолго. Все безопасно, проверено )), можно воспользоваться .

Рядом с отелем есть Мигрос , где можно кстати разменять доллары на лиры . Что -то купить за доллары, а сдачу попросить лирами.

Так же можно прогуляться до Аланиума , это большой многоэтажный торговый центр, где есть все от одежды до игрушек , но нас интересовал супермаркет на первом этаже, там можно хорошо закупиться перед отъездом. Там есть все: хороший (на разновес) лукум, по хорошей цене , большой выбор оливкового масла, чай, кофе, оливки, сладости, вина, фрукты. В общем с пустыми руками не уйдёте .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море персонал кухня
Минусы отеля
Маленькая территория
Добавлено 27.07.21 22:09 (3 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)