Регистрация: 03.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
15.07.21 - 25.07.21

Хороший отель для семейного отдыха с детьми

В Египте отдыхали первый раз. В целом мы остались довольны. Отель полностью подтверждает свои 4 звезды. Всё было на уровне. Территория ухоженная, хороший пляж, разнообразие блюд в ресторане, вежливое обслуживание, приветливый персонал. Разочаровал только сам город Хургада: кругом разруха и много мусора. Отельный гид mr. Nagari от турфирмы Joyce tours никакой просто: перепутал наше время с экскурсией (заказывали в 8.30, а убыли в 10.00, в самую жару с ребенком), не вывесил на стенде время убытия с отеля и время вылета, этой информацией не владели даже на ресепшн.

Большая красивая территория аквапарк для детей собственный пляж с хорошим входом в море.
Присутствие на пляже отдыхающих из других отелей. Так себе хамам и процедуры.
Добавлено 27.07.21 22:31 (568 символов в тексте)

16:25 21.02.22

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить! Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort