Регистрация: 28.07.21
июне 2021
09.06.21 - 25.06.21

Настоящий отдых без забот в Анапе!

Мы с коллегой решили сделать себе подарок после долгих рабочих будней и выбирали отель где бы мы ни о чем не думали кроме отдыха и расслабления. жили в этом отеле с 9 по 21е июня. Остались очень довольны. Он расположен в очень хорошем районе Анапы на пионерском проспекте. Это настоящий рай для тех кто устал готовить, думать о том что покушать, где купить, чем заняться и куда отдать детей, чтобы уделить время себе, сходить на йогу или в спа да или вообще просто залипнуть в одну точку с коктейлем у бассейна. А самое главное, для нас с коллегой, было то, что в стоимость проживания входило посещение бассейна и сауны. В спа-зоне замечательная релакс-комната, где лежишь на лежаках с комфортом, даже если за окном моросит дождь, вечером можно выйти к открытым бассейнам, я любила отдыхать на бассейне ротонда, слушаешь птичек и смотришь на ночное небо со звездами. Полотенец, умывательных принадлежностей, тапочек, ватных дисков, бритвенные наборы, шампуни, гели, мыло, и прочего в неограниченном количестве. Так что после целого дня прогулок по Анапе, это было очень кстати. Персонал бесподобный. Нас сразу заселили в номер, хотя мы приехали рано утром, а заселение в 14ч. Сходили покушали на мон плизир, а позже в ресторан Ривьера. Кухня выше всяких похвал. Какие были вкусные мидии в соусе, утка в апельсинах, рулетики куриные с беконом, кус-кус с овощами, соусы, запеканки, всего не перечислить. Понравилось все!!! Оформление отеля перед его днем рождения было просто сказочным. Нам очень повезло на него попасть, просто случайно так совпало. Номер большой, кровати удобные. постельное принадлежности безупречные. Помогли настроить интернет, телевизор, разложили дополнительное место и застелили. В общем за всю неделю пребывания в отеле его персонал сделал все, чтобы мы максимально комфортно себя там чувствовали!

Чизкейк манная каша бассейн коктейль Апероль Шприц ночное небо пляж
Добавлено 28.07.21 00:53 (1 821 символов в тексте)

15:56 22.09.21

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Riviera». Спасибо за время, уделённое написанию столь подробного и теплого отзыва о службах и уровню сервиса, предоставляемого Отелем.
Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды профессионалов. Мы гордимся нашими сотрудниками, так как понимаем, что именно от них зависит успех нашей компании.
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Ольга Юдина (1)