Регистрация: 30.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
13.07.21 - 20.07.21

Я бы поехала второй раз, но если так же, за дёшево)

Купили мы супер горящую путевку (меньше суток до вылета) за 75 тыс на 4х из Екб. На неделю. Выбрали одну из самых дешевых пятёрок, нам главное было - улететь на море. Ничего особо от отеля за такие деньги не ожидали, выбирали потпринципу, что название не знакомое (оказалось раньше это был Азур) и что море очень рядом. Номер у нас был обычный стандарт, три кровати стояло, попросили принести четвёртую, так как нас все таки четверо. Пол был грязный при заселении по краям, убирали его каждый день, но только по середине). Так я и не смогла им объяснить что чужие волосы по периметру мне не нужны;(. Полотенец было только 3, и то только для лица (нас 4). Покрывал тоже было 3, четвёртое так и не принесли, спасли вдвоём под одним. Из плюсов- у нас был второй этаж, так как лифта не дождёшься и выключали электричество иногда, то мы ходили пешком всегда. Вид у нас был на море и город, тоже хорошо и тихо 🤫. Мебель и сантехника и ремонт в номере новые, на полу кафель а не ковёр. Порадовала еда, так как кроме стандартной курицы и индейки, была говядина почти каждый день, баранина и два вида рыбы. Алкоголь не пили, но судя по остальным отдыхающим был, кроме пива, вина и раки, джин, ром и ещё что-то. Все пили коктейли и радовались. Мне из привычной турецкой еды в отеле не хватало блинчиков и оладьев. И не было привычного всем вкусного турецкого хлеба - огромных батонов с хрустящей корочкой. Хлеба не было вообще, только булочки в упаковке, вообще резиновые;(. Территория отеля очень маленькая, 1 корпус, бассейн с тремя горками и все. На море переход подземный. Заход в море на всем протяжении пляжа в обе стороны плохой, в первый день мы с детьми не могли зайти воообще. Потом приноровились к этим камням и забегали. Каралки даже не помогают, так как там сначала остро а потом скользко. Огорчил только наш отдых магазин , как выходите из отеля через будку охраны, напротив первый справа. Хозяин турок, продавец русская женщина. Она очень приветливая, рассказала про все товары. Нам она понравилась и мы решили взять все подарки в одном месте, она обещала что хозяин сделает хорошую скидку! Нам нужны были сладости в коробках, но я сразу сказала чтоб хорошие посоветовала, чтоб можно было их есть. Мы взяли в итоге самые дорогие, кучу коробок. Нам их мало того что продали дороже каждую, чем они же у них на улице с ценником стоят (потом только заметили), так ещё и есть этот пластилин не возможно вообще! Мы подарили их людям, попробовали, и выкинули. Было очень неудобно за такие презенты! Ну и скидку нам в итоге никакую хозяин не сделал а подарил какие-то ненужные мини булавочки с глазиком, а мы там очень около 100$ оставили. Не советую! Лучше идите за покупками в мигрос, он не далеко. Ещё не понравился нам отеле мини клуб и анимация, их можно сказать, что и нет. Мини диско тоже было плохое. Но затакте деньги, ладно.

Море рядом и чистое новые номера
Уборка отсутсвие полотенец маленькая территория
Добавлено 28.07.21 06:20 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)