Отзыв об отеле Antedon Deluxe (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Вот некоторые впечатления об отдыхе. 1)Территория отеля...

Вот некоторые впечатления об отдыхе.

1)Территория отеля очень большая, красивая, ухоженная. Много цветов, пальм, сосен. Все это радует глаз. Очень грамотно решен вопрос с бассейном: его периметр достаточно большой, поэтому вокруг бассейна стоит много лежаков, и туристы могут отдыхать под соснами в естесственной тени. Рядом с отелем проходит улочка с магазинами, поэтому есть где прогуляться вечером. Ассортимент магазинов такой же, как и во всей Турции, цены высокие, но ничего особенного.

2)Номер достаточно уютный, чистый. Сантехника новая. Кондиционер работал очень хорошо на разных режимах. Была проблема с уборкой номера. Когда горичная до нас доходила, то всегда меняла постельное белье, полотенца и т.д. Однако было замечено, что если мы хотя бы на полчаса в день вывешивали табличку "не беспокоить", то в этот день горничная уже не приходила (даже если мы при ней эту табличку убирали). Нам объяснили, что горничная имеет право прийти убирать в любое время и если висит данная табличка, то больше она уже не прийдет. Поэтому за сервис - 4. Окна номера выходили на школу, поэтому было достаточно тихо. С улицы доносилось только пение муллы (ночью тоже). Недостатком считаем плохую звукоизоляцию в номере. Все, что происходит в соседнем номере - слышно очень хорошо. Также доставляет неудобство сильное хлопанье дверей соседних номеров.

3)Питание нам понравилось. Обилие фруктов, выпечки, морепродуктов очень радовало. Хочется отметить чистоту и порядок в основном ресторане. Официанты очень услужливы, внимательны. Не успеешь прийти - они уже бегут, чтобы предложить напитки.

4)Анимация старается развлечь гостей. Приветливы, предлагают посещать игры и шоу по вечерам. Однако никаких новых конкурсов и представлений мы не увидели ( в Турции 3 раз). Хотя вечером другий развлечений все равно нет, поэтому мы посещали эти шоу.

5)Очень навязчивы работники магазинов отеля, СПА, фотографы. Постоянно подходят, предлагают услуги, заводят разговоры и обижаются, если их не поддерживают. Это неприятно.

6)Пляж большой. Море чистое и прозрачное. Лежаки всегда можно было найти. Вход в море хоть и каменистый, как и везде в Кемере, но можно найти место, чтобы зайти и искупаться.

7)В целом, отель нам понравился. Работники были вежливы, внимательны, аккуратны. Могли бы рекомендовать его для отдыха.

Добавлено 08.07.10 12:37 (2 307 символов в тексте)