Регистрация: 19.08.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

Есть желание вернуться.

Всем добрый день. Хочу оставить краткий отзыв об отеле. В Турции не впервые есть с чем сравнить. Были в июле 2021 отдыхали семьей (5человек) было два номера.

1.Залелили быстро (мы приехали вечером) измерили температуру. Проводили в номер.

2. Номер был на 1 этаже. Сначала расстроилась, но потом для себя нашли множество плюсов. Один из них дополнительный выход м море не через холл отеля. Очень симпатичный искусственный парк в отеле. В номере для детей была двуярусная кровать. Полотенца, единственное немного уже уставшие, но чистые и меняли регулярно. Уборка, как и везде, но мы не ставили цель к чему-то придраться.

3. Огромное спасибо девушке на ресепшне (говорит на русском). Возникла проблема с подключением вай фая, несколько дней с ней пытались (но проблема в телефоне, он не берет чужую сеть) Был второй телефон включили работал хорошо, но мы сильно не сидели в телефоне. Дениз, всегда на месте и если возникнут вопросы, поможет. Спасибо, отдельное за внимание.

4. Столовая нас порадовала, все чисто и аккуратно, всюду по отелю антисептики. Персонал дружно и быстро обслуживает. Завтраки однообразные, но голодными не уходили. Меню обеда и ужина достаточно разнообразное. Шеф повар молодец, постоянно следит за процессом работы кухни. Неоднократно в его исполнение было эффектная подача с огнем блюд, Вид на море в столовой просто завораживает. Единственное на территории отеля много кошек. Они настырно попрошайничают. Если кому мешает можно кушать в зале, туда они не заходят. Бармены делают достойные коктели.

5. Бассейны чистые, хорошо дезинфицированные. Дети купались, я нет. На второй горке ребенок зацепился порвал трусы, есть где-то неровность.

6.Море чистое, вода прозрачная и теплая. Сильной волны не было. Ходить по камням на пляже нам было не комфортно босиком, это дело привычки. Мы купили тапочки. С пирса прыгали в воду, может мне показалось вода там теплее, чем у берега. Шезлонгов хватало всегда и не занимая их с утра. Очень настойчивый молодой человек, который агитирует в хамам.

7. Анимации вообще не было из-за ограничений. Группа людей развлекали себя игрой в волейбол на пляже. Вечером была детская дискотека для самых маленьких. Несколько раз живая музыка.

8. Территория у отеля маленькая, но ухоженная. Вечером очень приятно прогуляться по набережной, подсвечивается красивыми фонариками.

Есть желание вернуться.

первая линия хорошая еда внимательный персонал
на горке 2 есть неровность
Добавлено 28.07.21 08:34 (2 349 символов в тексте)

10:55 29.07.21

Добрый день Уважаемая Анастасия.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.