Регистрация: 28.07.21
июле 2021
14.07.21 - 26.07.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в июле 2021 г. Территория отеля сравнительно небольшая, ухоженная, зеленая. Пляж чистый, уборка номеров - ежедневная. Отдельно хочу сказать об анимации: ребята Вы, все молодцы! Женя , Нигара , Ваши тренировки и танцы просто огонь! Замечания по отелю есть, но эти моменты, я упущу. Один минус, я бы отметила обязательно: отель не предоставляет услуг по раннему завтраку и не обеспечивает ланч-боксами, они просто не предусмотрены. Купили экскурсию, с отеля нам нужно было выезжать в 7-30 ( в это же время начинается время завтрака).Уточнили у менеджера, как нам быть с завтраком , на что получили ответ, что можем прийти пораньше на 15 минут. По факту - нам отказали . Персонал показал на табличку со временем начала завтрака и демонстративно удалился, хотя все уже было накрыто. Отказано было даже взять с собой пару булочек. Многих интересует питание: вполне, голодным никто не останется, но для 5* можно и лучше (конечно, все познаётся в сравнении). В целом отдых прошел хорошо, но, лично по моему мнению, отель немного не дотягивает до 5* и переоценен в деньгах.

Добавлено 28.07.21 09:06 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)