Регистрация: 28.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
08.07.21 - 21.07.21

3.7

Отель для тех, кто едет в первую очередь за морем и солнцем

Небольшое предисловие: отдыхали мы вчетвером, двое взрослых и двое детей (4 и 8лет) в течении двух недель.

Далее по порядку.

Приезд.

Прилетели мы вечерним рейсом и к отелю добрались к 23:00. Нас сразу встретили, помогли заполнить необходимые документы, предложили поужинать и сопроводив разместили в номере.

Номер.

Номер на первом этаже с балконом и видом на стену, сразу данное обстоятельство вызвало смешанные чувства и сомнения, но после мы поняли что данное расположение даже на руку, ведь лучше так сушить нижнее бельё чем с видом на бассейн), да и естественная прохлада. Внутри номер оформлен скромно, наш состоял из двух полутораспальных кроватей совмещённых в одну (матрасы которых всегда стремились разъехаться, образую расщелину). Ещё одним спальным местом была двухъярусная кровать для детей, простая но довольно просторная, по непонятной причине без ступенек на второй уровень.

Ещё в комнате находился небольшой удобный шкаф, тумба с холодильником и телевизором на ней (его мы не включали), холодильник охлаждал на отлично, почти морозил.

Уборка в номере раз в 3-4 дня, мусор и проверка туалетной бумаги ежедневно.

Из средств гигиены отель ещё предоставляет только жидкое мыло для рук, так что шампуни, гели итд с собой. Если приобретать в ближайших магазинах, то разница с РБ не большая ~10%.

Чего действительно не хватало, так это прачечной, если нижнее бельё или шорты с майкой как-то можно постирать в раковине, то вот с пляжными полотенцами беда! Пожалуйста организуйте laundromat на несколько стиральных и сушильных машин, думаю за сезон такая опция себя окупит😉. Договорились о стирке в соседнем отеле Анита за символическую сумму в 5$, по итогу полотенце были постираны,

а пару маек уничтожены (одну побило пятнами от химии, а другая села похоже от температуры).

Еда и напитки.

Еда адаптирована для наших животиков, дискомфорта ни мы ни дети за всё время пребывания не ощутили.

Но выбор её скромный, под скромность я подразумеваю количество вариаций блюд. Из-за противоковидных мер еду накладывает персонал. На старте приёма пищи образуется очередь с примерным временем ожидания от 5 до 10 минут. Еду раздают на двух линиях - основная линия это еда в подогреваемых мармитах, на второй линии еду готовят перед Вами.

Бар.

Ассортимент напитков достаточный, качество +/- среднее если обобщить. Мне не хватало тоника нормального и льда. Автоматическая кофемашина варит все классические вариации кофе +какао, но похоже на основе растворимого и тут я сторонник пусть дешёвого, но натурального свежемолотого (за отдельную плату есть натуральный в турке). Бармен Алекс всегда старается, так что если не жалко отблагодарите чаевыми или закажите что ни будь из платных услуг, например кальян или свежевыжатый сок.

Завтраки.

Тут я могу описать скромность про которую писал выше. Ежедневно одно блюдо из яиц (например только отварные яйца), одно блюдо из сосисок или сосиски в остальном - салаты, овощи, фрукты в достаточном количестве. Так что мне не хватило "континентального завтрака" в котором есть вариации блюд из яиц +фасоль и бекон.

Обед.

Ни разу небыло "славянского" супа, всегда полупюрированные. Также отсутствовало чистое мясо, встречали только в составе рагу или большого количества овощей. На второй линии были бургеры или местный аналог пиццы.

Ужин.

Тут практически, как и в обед, только иногда появлялось мясо от шефа на мангале или на огне, всё в виде шоу.

Ещё раз в несколько дней за ужином проводили дискотеку с какой ни будь программой. Знакомая музыка, танцы, пляски) Очень атмосферно, как будто Крым конца 90x начала 00x.

Пляж.

Начну с дороги. По времени ориентировочно 5 мин.

У отеля имеется свой пляж с шезлонгами. На этом пляже могут размещаться отдыхающие из нескольких других отелей. Если хотите хорошие места, то в часиков 7 утра необходимо сбегать на пляж, пометить выбранные места полотенцами. Довольно большой дискомфорт доставляли курящие прям на шезлонгах. Ты с детьми лежишь под зонтом а с трёх сторон сигаретный дым. Один раз придя после обеда пришлось отдыхать рядом с пьющей, курящей и шумной маргинальной компанией, как понимаете это минусики для обычных отдыхающих и большие минусы для семейных с маленькими детьми. Ещё периодически присутствовали персонажи с портативной колонкой навязывающие свою музыку части пляжа. На пляже предлагают напитки и пиво, кто приносит своё тем делают замечания и говорят что алкоголь на пляже нельзя употреблять)))

Море.

Море очень чистое. За две недели 3 дня были волны и прибивало мусор. Я думаю, но это не точно - в воде нет задерживающей сетки. На пляжах которые находятся северо-западнее несмотря на волны такой проблемы небыло.

Пляж - галька поэтому не забываем про аквасоки, лучше силиконовые т.к. тряпчатые моментально убиваются. Тут они продаются по 5-7$.

Ещё вам понадобятся полотенца, их можно привести с собой или купить на ближайшей торговой улице 3шт ~10$

Про бассейн.

В бассейне отеля почти всегда было малолюдно. Вода чистая, запаха хлора не ощущается.

Про WiFi.

За отдельную плату его подключают на территории отеля и на пляже. По неизвестной причине он отсутствовал на пляже в последнюю неделю.

Бесплатный есть в холле, но зачастую из-за количества подключённых устройств его сигнал практически отсутствовал.

Про персонал.

Весь персонал и руководство - молодцы, очень стараются. Все готовы чем ни будь помочь. Нет навяливания услуг отеля, хочешь массаж - найди Тони, хочешь вечером расслабиться (коктейль, кальян) - обратись к Алексу итд.

PS: отель активно ведёт свой instagram, в нём можно найти или увидеть ответы на многие вопросы!

Атмосфера персонал расположение адаптированная еда
правила на пляже отсутствие прачечной или химчистки ассортимент еды
Добавлено 28.07.21 10:18 (5 573 символов в тексте)

13:59 03.08.21

Благодарим за отзыв! Всего доброго!

13:31 04.08.21

Странно упрекать отель 3* в отсутствии стиральной машины....а номер в стену вы сами выбирали, когда путевки оформляли. Курящие на пляже тоже к отелю как то отношения не имеют. Странный отзыв.

20:26 04.08.21

Я просто отметил отсутствие возможности постирать вещи, без толики упрёка. Где Вы увидели моё недовольство номером "с видом на стену"?
Недовольство правилами на пляже вполне обосновано т.к. он (пляж) относится к отелю и входит в стоимость путёвки.

Если Вы Татьяна не читали, а просто осуждаете, то вкратце скажу что в отзыве я рекомендую данный отель и описываю нюансы с которыми столкнулся.

19:51 07.08.21

Татьяна с Новосибирска,мы бронировали самый дорогой номер-комфорт...в итоге так же любовались стеной на малюсеньком балкончике с аварийной лестницей на половину него)...а так же ловили вываливающуюся дверку шкафа и мечтали как бы это помыться нормально)

11:51 11.08.21

Кира, ну это уже конечно в адрес отеля! Почему не поменяли, мест нет?

Все отзывы Cooper (1)