Регистрация: 21.07.13
июле 2021
15.07.21 - 24.07.21

3.5

Неоднозначное впечатление.

Отдыхали с мужем и дочкой в середине июля 2021г. Сразу возник вопрос по заселению. Покупали тур по раннему бронированию еще в феврале месяце. Бронировали номер Джюниор Сьюит с ВИДОМ НА МОРЕ. Бронь была подтверждена. В пожеланиях указали верхний этаж. Как так могло получиться, что по приезду оплаченного нами номера не было??????

Нам предложили нижний этаж, где никакого вида, естественно, не было. Сказали, что больше свободных номеров нашей категории нет! Подойдите завтра утром, освободится номер на 4 этаже с панорамным видом. Но это гораздо меньше по площади и скорее всего был стандарт. Омрачать свой отдых не хотелось. Жить несколько дней в одном, потом переезжать в м.б. предоставленный номер позже не хотелось. Мужу и дочке понравилось. Мы перебрались на 4 этаж, решающим моментом было еще и то, что до первого номера нужно было достаточно долго идти по коридорам, тут же сразу лифт. Решили не расстраиваться и отдыхать. Но все это время ощущение такое, что ОБМАНУЛИ осталось. Ну и по приезду соответственно тоже. Никогда такого не было. Бронь была заявлена достаточно рано, чтобы мы за свои деньги получили то, за что заплатили. Так как по факту проживали в Стандарте, вместо Джуниор Сьюит.

Хочу предостеречь выбирающих номера Джюниор Сьюит с видом на море. На нижних этажах никакого моря вы не увидите.Правильнее было бы их назвать Джюниор Сьюит с видом на сад и соответственно продавать их дешевле.

Если бы не все это, мой отзыв был бы достаточно положительным.

По отелю:

Отель однозначно СЕМЕЙНЫЙ. Очень много детей, даже грудных. Видели буквально 2-х месячного малыша, даже головку еще не держал. Соответственно постоянные детские крики. Для людей с маленькими детьми идеально. С большими детьми скучновато.

ПИТАНИЕ полностью устроило. Никаких нареканий и недочетов не заметили. Встречаются, конечно недовольные, но как надо питаться дома, чтобы не хватало выбора еды, не понятно..... Замечательная кофейня, очень вкусные сладости.

ПЛЯЖ И МОРЕ замечательные. Лежаки находили всегда. Для желающих определенных мест

"работают" полотенца. Заход в море комфортный. После обеда, как правило были волны. Перебирались в бассейны. Вода там нагревалась настолько, что было ощущение теплой ванны)

СЕРВИС. Работают хорошо, видно, что стараются. В столовой подходят, посуду убирают. Вежливы. Большие молодцы! Уборка также устроила.

АНИМАЦИЯ. Стандартная. Почему-то большая часть аниматоров - девушки. Видела одного, м.б. двух парней. Вечером цирковое или танцевальное шоу. Дискотеки с лазерным шоу и салютом. Было несколько вокальных выступлений.

ОТЫХАЮШИЕ. Страны бывшего СССР. Уровень достойный. Русский язык персонал знает. Приветствуют на русском, стараются говорить.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Отель хороший. Считаю, что 5* соответствует точно. Если бы не было такого с номером, можно было бы и вернуться. Но остался очень неприятный "осадок", чувствуем себя обманутыми. Поэтому нет. Такого в хорошем 5* отеле быть не должно! Из-за того, что бронировали рано, всегда давали номера даже лучше, а тут ....... Надеюсь были кому-то полезными.

Добавлено 28.07.21 10:31 (3 114 символов в тексте)

16:11 02.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, коралки на пляж брать не надо? Там песочек?

16:28 02.08.21

Здравствуйте. Взрослым терпимо, разве что особо чувствительным. Деткам думаю не помешает. Так как заход там разнится от более пологого, до немного крутого. Так же и с камешками. Если были большие волны, то и камней больше. Так чтобы совсем песок, такого нет конечно. Все в сравнении)