Регистрация: 28.07.21
июле 2021
17.07.21 - 24.07.21

Худший отель в Турции

Худший отель в Турции.

Это мой 8-й визит в Турцию. До этого мне приходилось отдыхать в отелях 3 звёзды, и я с уверенностью могу сказать, что этот отель хуже всего, что я видел. Настоятельно рекомендую Вам внимательно ознакомиться с отзывом, чтобы ни в коем случае даже не думать о поездке в этот отель. Я понять не могу, откуда у него такой рейтинг, так как у всех отдыхающим, с кем мы общались во время пребывания здесь, было абсолютно одинаковое мнение - отвратительный отель.

Плюсы:

- чистые номера (но довольно простые)

- они отхватили себе очень живописный кусок земли. Вид действительно красивый. Но учтите, что на третий день вид уже приедается, и Вы начнёте обращать внимание на минусы.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

- отвратительная еда. Питание как в дешевой столовке, скудный выбор, всё либо недосоленое, либо пережаренное. Соусов вообще не дают. Нет тостера/грильницы/кулера. За чаем и кофе приходится стоять в очереди к бармену. Весь отдых питались макаронами с курицей.

- в ресторане во время обеда и ужина может просто не оказаться мест. Стоит отметить, что ресторан для такого количества народа очень маленький. Находится на минус первом этаже, веранда вообще отсутствует - сидишь практически как в бункере без свежего воздуха и нормальной вентиляции. Один раз 5 минут стояли ждали, пока освободится место. В итоге плюнули и ушли оттуда. В общем с питанием и рестораном полный провал.

- выход к морю открывается в 8 утра и закрывается в 7 вечера. Это значит, что если Вы любите встретить закат у моря, то у Вас этого сделать не получится, так как злой смотрящий выгонит Вас и закроет калитку. То же самое с утра - не надейтесь пораньше занять лежак.

- кстати свободные лежаки заканчиваются к 9 утра.

- со своими напитками и едой Вы не имеете права находиться на территории отеля.

Это вообще бред, который нам встретился первый раз в жизни. То есть если Вы купили в магазине чипсы и лежите у бассейна, к Вам обязательно подойдёт человек, который попросит Вас убрать их. То же самое касается алкоголя. Мы взяли в дьюти фри бутылку хорошего ликера и хотели в первый день посидеть встретить закат, наслаждаясь своим напитком. К нам дважды подходили разные сотрудники отеля и просили убрать, прямым текстом говоря «если Вы хотите пить на территории отеля, то Вы должны купить алкоголь у нас». У них даже штраф за это предусмотрен.

- стоит ли говорить, что бесплатный алкоголь по системе «всё включено» отвратителен? Даже не вздумайте пить. Девушка после двух коктейлей отравилась практически моментально.

- назойливая анимация, громкая музыка. Где бы Вы ни находились, музыка постоянно долбит по ушам. То попсятина, то какой-то колхозный клубняк. Каждый день два раза в день у бассейна Вас будут чуть ли не за руку вытаскивать назойливые аниматоры, чтобы делать зарядку, будут орать в микрофон и включать музыку ещё громче. Короче к пятому дню мы уже с ума начали сходить от вечного шума.

- идиотские лифты. На отель в 10 этажей предусмотрено 4 маленьких лифта с абсолютно глупой системой. В час пик можно спокойно стоять минут 10 и ждать, пока приедет лифт.

- экономия на всём, на чем только можно. Это проявляется прям везде. Вроде всё чисто и убрано, но всё максимально дёшево и скудно. Когда видишь 5 звёзд у отеля, ожидаешь гораздо бОльшего. Этот отель даже хуже многих трёшек. Я не знаю, кто и каким образом присвоил ему 5.

вид чистота
питание обслуживание дешевизна персонал
Добавлено 28.07.21 10:51 (3 375 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)