Регистрация: 15.07.21
июле 2021
16.07.21 - 25.07.21

Замечательный отель 😍

Всем доброго дня . Вернулись из отеля 25 июля , отдыхали с детьми . Я до сих пор мыслями ещё там , смотрю туры на сентябрь , не хватило нам 10 дней. В отель мы приехали около 10 утра, сразу же пошли на завтрак , затем заполнение анкет, в 12 .00 наш номер был готов . Номер просто огонь . Он разделён на 2 зоны, закрывается раздвижными дверьми . Уборка ежедневная , полотенца белоснежные . По питанию вообще нет слов. Огромный , просто огромнейший выбор всего. Питание на 5+, всё ооочень вкусно , отдельный зал для детей . Столики убираются моментально, всё обрабатывается антисептиками , столовые приборы в индивидуальных крафт пакетах. Официанты шустрые , приветливые, вежливые. Море идеальное . Прозрачное , как слеза . Ни единого камушка , ни галечки- чистейший песок. Бассейны чистые . Много горок для детей . Территория очень ухоженная . Столько эмоций , много чего упустила , с удовольствием отвечу на вопросы . Ставлю твёрдую пятёрку , наш тур на троих с 16 по 25 июля обошёлся в 162 тыс.

Питание сервис море пляж чистота
Не нашла минусов
Добавлено 28.07.21 11:40 (998 символов в тексте)

12:36 31.07.21

Мария, здравствуйте! Спасибо вам за свежий отзыв)
Скоро едем в этот отель с маленьким ребенком и переживаем, как он перенесет дорогу (летим с Сибири). Скажите, сколько заняла по времени у вас дорога от аэропорта до отеля и обратно? Просто на сайте TUI указано, что они предоставляют гостям этого отеля отдельный трансфер, который заезжает максимум в 3 отеля. Так ли это?

13:46 31.07.21

Здравствуйте, Ольга! От аэропорта до отеля добирались почти 2 часа, остановок не помню сколько было, тк спали. 3-4 точно. Обратно быстрее , где-то 1.20. Если у вас совсем малыш, целесообразно индивидуальный трансфер рассмотреть, мне кажется .

13:57 03.08.21

Мария, добрый день. подскажите около отеля продаются экскурсии? и сколько сейчас стоит подьем на шаре в Кападокии?

13:58 03.08.21

Мария, еще подскажите пожалуйста стоимость спа в отеле: скраб+массаж. спасибо большое

21:20 03.08.21

Добрый вечер . Экскурсий оч много , мы брали от гидов Туи , по ценам не подскажу , тк я с младшим только на яхте ездила . Мне не понравилось , что от отеля прилично по времени ехать , много заездов , с ребёнком чёт напряжно , хотя самой поездкой сын доволен остался . Больше нигде не была , тк временно стараюсь беречься по определенным причинам .

07:48 09.08.21

Мария, спасибо за отзыв! скажите, есть ли в телевизоре USB вход?

16:57 09.08.21

Не подскажу , нас в номере не было практически , не смотрели тв

03:17 12.08.21

Здравствуйте, планируем в отель 27.08. Меня волнует на каком языки проходит анимация для детей? Подскажите пожалуйста, преимущественно англ. или рус.?

06:43 12.08.21

Здравствуйте, на русском

04:50 12.08.21

здравствуйте, подскажите, а диванчики, те, что за раздвижными дверями как-то раскладываются или их нужно соединять, чтоб лечь вдвоем с ребенком?

10:22 12.08.21

Здравствуйте, у нас за раздвижной дверью был диван и кровать . Дочь спала на кровати, диваном не пользовались . Но, по-моему, да, раскладывается .

12:30 12.08.21

Спасибо большое за ответ💐 а то как-то попали в отель где вся вечерняя анимация проходила только на английском. Pine Bay отель.

Все отзывы Мария (2)