Регистрация: 28.07.15
июле 2021
07.07.21 - 21.07.21

Отдыхали вдвоем в июле 2021 г. Приехали из Минска утром...

Отдыхали вдвоем в июле 2021 г.

Приехали из Минска утром. До отеля от ж/д вокзала добрались на автобусе, ехать минут 25. Стандартное заселение – 14.00 ч., но номер дали как только мы зашли в отель и оформили все документы, примерно около 12.00 ч.

Отель четырехэтажный, номер наш на третьем этаже с теневой стороны, в чем был его большой плюс. Сам номер – две отдельные кровати, тумбочки, стол, стулья, телевизор с плоским экраном и хорошим качеством изображения, шкаф с вешалками, холодильник, кондиционер, электрочайник, душ, унитаз. В целом, нормальный номер. Для общего пользования были утюг и гладильная доска, микроволновка, стиральная машина и место для сушки белья. Из плюсов – яркое освещение в номере, всегда горячая и холодная вода с нормальным напором.

Мягкие, удобные матрацы.

Уборка номера стандартная. Убирали каждый день, белье и полотенца меняли раз в пять дней.

Брали с собой все от комаров (фумигаторы, пластины, спрей) – ничего не понадобилось, все привезли домой назад.

Отель сам по себе небольшой, бассейна нет.

В стоимость номера входили завтраки. Питание было в кафе «Магнолия» рядом с отелем. Завтраки – на выбор из меню. Но по количеству и качеству блюд вполне хватало. В этом же кафе есть и обеды и ужины, а для тех, кто остановился в этом отеле – 10 % скидка. Блюда большие, продукты свежие, еда в целом вкусная.

Как-то рано утром мы уезжали в Геленджик и не успевали на завтрак, предупредили об этом на ресепшн, нам сделали ланч-боксы.

Отель находится в 3-5 минутах ходьбы от моря. Пляж – галька, вход в море – галька. На пляже есть лежаки под навесом, бунгало, небольшие детские аттракционы, кафе, душ, туалет.

Отдых нам понравился. Отелем в целом довольны.

Скала Киселева

По тексту отзыва.
Все было хорошо.
Добавлено 28.07.21 12:15 (1 751 символов в тексте)