АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 768
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2021
21.07.21 - 31.07.21
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хочется, что бы весь мир прочитал этот отзыв

Хочется, что бы весь мир прочитал этот отзыв и ни кто в этот отель никогда больше не приезжал. Общаться с «руководством» отеля нет смысла. В их «мире» все прекрасно.

1. В начале я расскажу Вам о «пище», которую предлагает этот несравненный пятизвездочный отель своим постояльцам. На все можно закрыть глаза, если в отеле будет вкусная еда.

- Свинское отношение отеля к своим гостям разумеется начинается с грязной, битой посуды, с отсутствия необходимых для приема пищи столовых приборов, салфеток и прочих предметов сервировки стола.

- вся пища, которую вы сможете увидеть на шведской линии, представлена максимально отвратительно: большие кормовые томаты нарезаны просто пополам (вкус у данных томатов попросту отсутствует), огурцы и прочая еда так же нарезана ломтями, то есть положить тонкий ломтик пищи на хлеб вы не сможете.

- качество приготовленной пищи просто нечто. Я называю это перевод продуктов.

Начну с самого примитивного - это приготовление крупы. Вся крупа, которая предлагается гостям переварена, в общей посуде на шведской линии крупа превращена в кашу и зачастую плавает в воде. Можете представить себе суп из гречки, либо из риса ну и так далее. Кроме того, что все это варево плавает в непонятной субстанции, вкусовые качества попросту отсутствуют. Повар не считает нужным в процессе варки использовать примитивную соль, либо приправы (все пропорции для варки круп находятся в общем доступе, в том числе и кол-во соли/сахара/приправ, которые не испортят блюдо).

- мясо - это отдельная история. Местный повар варит абсолютно все. После обильно посыпает свои шедевры не сочетаемыми приправами, что делает пищу непригодной к употреблению. Например: варит курицу, которая разумеется разделана огромными ломтями, а после обваливает ее в сухом кари, орегано и далее далее, короче во всех специях, которые были под рукой. Для меня осталось загадкой, почему было просто не порезать курицу тонкими стейками, посолить поперчить обжарить 1-2 минуты с одной стороны стейк, перевернуть и проделать ту же манипуляцию с другой стороны, и, о боже, вы получаете прекрасное вкусное мясо! (Для местного повара это шок). Опускаю рассказ про костлявую рыбу, которую вообще не принято подавать, про пересушенного тунца, про разваренного сибаса (да, он варит и сибаса), про вареный бекон, толщиной в пол сантиметра на завтрак, про кучу отвратительных соевых сосисок и перехожу к любимому продукту повара - говядине. Говядина только тушится. Других способов приготовления этого мяса нет. Скорее всего из-за качества этого мяса. Здесь повар раскрывает все свои «пять» звезд Мишлен. Обычно это тушеная говядина (превращенная в кашу, выглядит, как консерва для собак) с великолепным соусом из меда, в котором плавают жареные огурцы, капуста, свекла, брюква, карри, патиссоны и прочие продукты, которые ни как не сочетаются и вообще не должны быть в этом великолепном рагу. О вкусе данного блюда писать не буду, все всё понимают.

- кондитерские изделия просто отвратительные с добавлением невероятно вонючих ароматизаторов (а-ля туалетная свежесть).

- из напитков можно выпить отвратительного не марочного вина, игристого вина, мерзкого кофе (в автоматах на заправках кофе будет повкусней) и водой из-под крана.

Про кухню писать можно долго, поразило абсолютно все, но лучше просто там не питаться. После первого завтрака посмотрели внимательно отзывы и выяснили, что нередки случаи отравлений. Выводы сделаете сами.

2. Как и написал выше, на все можно закрыть глаза при хорошей и вкусной кухне. Но в след за кухней поражает качество сервиса: безобразная уборка, куча бесполезного, ленивого персонала, отсутствие в мини-баре предложений от отеля (скорее всего они достаточно обеспечены, что бы заинтересоваться дополнительным доходом), вода только платная, как и многое другое, отсутствие одноразовых предметов гигиены в ванной комнате, грязная фурнитура и предметы интерьера (не говоря уже о напольном покрытии ). Можно продолжать до бесконечности, но лучше сюда просто не ехать. Мы были в этом отеле в сезон, ценник был достаточно высоким и не соответствовал действительности.

Плюсы отеля
Хороший пляж номера после ремонта
Минусы отеля
Очень плохое питание и сервис
Добавлено из отеля 28.07.21 12:26 (4 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 28.07.21

Дорогой гость, нам очень жаль, что Ваше пребывание не оправдало Ваших надежд. Все поднятые вопросы будут рассмотрены незамедлительно для принятия решений о исправления ситуации.
St Raphael

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)