Регистрация: 28.07.14
спасибо
июле 2021
06.07.21 - 16.07.21

без питания

Пионерский лагерь для взрослых детей

Я назвала это место ласково: «пионерский лагерь для взрослых детей». Вдали от шумных улиц, в 5 минутах от моря зеленый и тенистый островок спокойствия-минигостиница «Снегири». Приобретали тур через агентство «Библио-глобус»-перелет, трансфер, страховка, 10 дней проживания ( без питания) обошлись в 50 800 руб. на двоих. Но при раннем бронировании.

Территория гостиницы небольшая-около семи деревянных эконом-домиков (удобства на улице) и несколько двух-трехэтажных коттеджей.

Номера в коттеджах достаточно большие, кровати, тумбочка, платяной шкаф с плечиками, кресло и журнальный столик. Из техники-телевизор, кондиционер, старенький, но исправный холодильник.

Балконы обеспечены веревками и прищепками для сушки. Если это 1 этаж-все равно выделено местечко для просушки одежды.

Владельцы гостиницы подошли к организации отдыха основательно: видеонаблюдение на всей территории гостиницы, все сотрудники ходят с рациями, чтобы быстро реагировать на ситуацию. При этом они словно невидимки-ежедневная уборка территории и бассейна, уход за розами и кустарниками проходит крайне незаметно для отдыхающих.

Из наследия бывшего пионерского лагеря или базы отдыха осталось здание, в которой проживает персонал и, как удалось подглядеть , находится прачечная, сушилка и гладильня. То есть, простыни не полощатся на ветру на виду у всех, как бывало в других отелях.

При этом же здании есть небольшая веранда, где в свободном доступе гладильная доска, с утюгом, естественно, микроволновка и термопот.

При гостинице есть одноименная столовая «Снегири», но мне она не понравилась ни ценами, ни блюдами. Ходили есть в столовую «Эльбрус», расположенную прямо по дороге на пляж «Джемете-1».

Около гостиницы минимаркет, сувенирные лавки, лавка с сравнительно недорогими овощами и фруктами, «Пивной причал» с разливным пивом и квасом.

То, что меня очень привлекло в «Снегирях»-никакой анимации ни для взрослых, ни для детей. Бассейн строго закрывается в 20.00. Поэтому по вечерам достаточно тихо .

За развлечениями-на Пионерский проспект или в Анапу, благо автобусы ходят регулярно.

Что расстраивало? Ну, конечно слабый интернет. Не только в этой гостинице, а в этом районе. Так что, если хотите совмещать отдых и удаленную работу, вам не сюда. Если ждете от «беззвёздной» гостиницы удобств и стерильной чистоты номеров, как в отеле на пять звездочек-вам не сюда.

Хочу поблагодарить владельцев «Снегирей», чуткого администратора Али, сотрудников Сашу и Татьяну за мой безмятежный отпуск! Будет возможность-вернусь с удовольствием.

территория бассейн персонал
слабый интернет
Добавлено 28.07.21 13:03 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Olga (9)