Регистрация: 30.06.21
спасибо
июне 2021
24.06.21 - 04.07.21

Мечта,сказка,красота...спасибо!

Так получилось,что мы посетили этот отель!Это просто чудо для нашей семьи!Чтобы попасть в него преодолели ряд проблем,с решением которых нам помогло руководство,за это я еще напишу благодарность адресно.Здесь хочется описать восторг от отдыха!Даже не знаю,есть ли такие слова,которые достаточно и во всех красках опишут это путешествие!Отель не позиционирует себя сильно'как Сберовский'.Но это самое настоящее сердце Сбербанка,его душа.Он восхищает масштабностью и воплощением в каждой детали общей идеи и задумки.А что там будет через несколько лет,когда дальнейшие интереснейшие зоны отдыха достроят и откроют...мммм...даже представить всю широту замысла мне невозможно)

Заезд прошел очень быстро.Оценить ,что происходит в пик заездов в 14 часов нам не пришлось,мы стояли в пробке между аэропортом г.Симферополя и Ялтой.Опоздали на 3 часа.Трансфер заранее бронировали из местных перевозчиков т.к в отеле высокая цена на данную услугу,но и машины скорей всего более комфортабельные и уверенность 100% в том,что заберут из аэропорта.И вот мы в номерах своих...вид из номера вдохновляет и осчастливил нас-море,бассейн,вечером красивая подсветка,панорамные окна,занавески блэкаут т.е мы высыпались отлично,а утром выходили на балкон для зарядки позитивом на весь день,дизайн номера шикарный,влюбляет в себя сразу,вода всегда в номере,а также чай ,кофе,холодильник .В номере есть всё абсолютно для отдыха:доска,утюг,фен,халаты,тапочки,полотенца,наборы косметические.Шампунь,гель,крем для тела-всё очень ароматное и отличного качества,как мне кажется.Отдельное спасибо за кровати,они заставляют высыпаться)они тебя поглощают и расслабляют,одеяла,подушки,матрас...всё удобно для сна,комфортную температуру задаст кондиционер)Спасибо!

Ресторан: всё очень чисто,быстро убирается,в пик бывали задержки,и поиск чистого стола,но это 1-2 минуты,питание на высоком уровне,были дни с определенной тематикой,например,Мексиканская кухня.Выбор фруктов шикарный,супов,овощей,десертов,напитков,мяса,морепродуктов-всего ,чего душа пожелает!И всё очень вкусно!

Набережная и море шикарны!Полотенца в свободном доступе ,лежаков много,берег чистый и море красивое,раздевалки и душевые чистые и комфортные,зоны игр в корабле пиратском и детского бассейна обалденные,есть теневые зоны.Я долго не могла понять,почему же так хочется быть на набережной и у берега и наслаждаться спокойствием,оказывается:это отсутствие 'пиво,рыба,раки,вареная кукуруза',бесконечной музыки -понимаете?весь сервис на пляже ненавязчивый,ты сам выбираешь,где и что ты хочешь,никто не будит тебя музоном и выкриками.Это рай,это спокойствие !Можно прыгать в море,в бассейн,спасатели обеспечивают безопасность,если ты сам не понимаешь опасности и риска,они всё объяснят,подойдут к детям и расскажут.Очень достойно всё!Спасибо!

Анимация:команда молодая,немного вразнобой информация о событиях,есть анимация и отдельно активности,думаю,они всё доработают,взрослых соревнований нет,серьезных имею ввиду,всё в стиле 'поиграть,fun',но мужчины хотят нормально в поло поиграть,с соревновательным духом, в волейбол ,футбол и было бы здорово реально собирать не 10тилетних детей и мужчин в команды,а отдельно проводить соревнования ,с призами,например, в виде грамот,которые вручить можно на вечернем шоу.Вариантов много для роста.И это всё точно будет.Для детей всё шикарно.Весь день с ними занимаются.Детям нравилось.Пара странностей присутствовала в Метрополисе:например,ребенку 9 лет и ему нельзя быть одному в игровой комнате,это платно.Но правила есть правила.Также ,достаточно дорого многодетным выходят игровые автоматы т.е платные услуги.В дождь анимации нет,аниматоры есть,но уличные развлечения не переносят в отель,хотя это игры за столом и разные поделки,в метрополисе разместились аниматоры из дримвуда с карандашами и рисованием развлекали детей.Считаю,что это упущение.Анимация должна переносить всё в здание т.к много места,и есть возможности.Но вообще аниматоры классные,веселые и общительные,дружные!

Парк Дримвуд:даже слов нет!Очень классно всё!Дерево под куполом...кажется это детская мечта и сказка реализовались в таком старом могучем дереве желаний,и даже взрослые в глубине души находят отголоски воспоминаний о своем детстве,о своих мечтах и рады за своих малышей,которые видят эту сказку наяву.Зона аквапарка,и аттракционы отличные.Очень удобно всё.

Парки:утопают в зелени,восхищение от каждой зоны,хотелось смотреть на купели,на рыб,даже на громко поющих лягух.Полет фантазии:мост,водопады,фигуры,зоны релакса,игра цвета везде,как же много сделано!,сколько труда здесь?поражает и захватывает дух реализация всех идей,а сколько их еще?Все большие молодцы.Такого отеля больше нет в России!Высочайший уровень сервиса и развлечений !Мы уверены!

Много услуг было нам недоступно из-за цены,но то,что мы попробовали,вызывает восхищение и уважение к отелю!Сюда хочется вернуться снова и снова!И каждому,кто не верит в сказку,желаем побывать здесь,чтобы вам и вашим детям на всю жизнь запомнился комфортный и шикарный отдых,чтобы и вы побывали в Мечте и ,возможно,начали верить в то,что мечты сбываются,а сказку можно придумать и реализовать!

Конечно цена на отдых велика для конкретно нашей семьи и попасть еще раз в такой отель будет почти невозможно,но мы никогда не забудем Мрию.Мы с вами душой!Много чего не описываю,но от всего,что видели ,одни восторги и восхищения!

Всё является плюсом одним огромным.
Цены
Добавлено 28.07.21 13:07 (5 356 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)