Регистрация: 28.07.21
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

2.3

Не советую данный отель

Всем кто хочет поехать в этот отель рекомендую почитать отзывы!

Первое: мы приехали в отель в 19:00 19 июля, заполнили анкету и нам сказали подождать немного, сейчас решим вопрос с размещением. Далее предложили сходить в ресторан поесть, а когда мы вернулись на вопрос когда будем селиться, нам ответил парень администратор, что он смену сдал девушке и она сейчас нам все объяснит! Так вот девушка и объяснила, что на данный момент нет мест и нужно переночевать сначала сутки, а через 10 минут выяснений оказалось что двое суток в другом отеле. На все возражения и жалобы, администратор сказала что она в этом не виновата, это вина руководства, его естественно сейчас на месте нет. В итоге все-же пришлось ночевать в другом отеле 3*, который как оказалось потом был даже лучше чем Ruza Beach.

Второе: Питание - это вообще отдельная тема, каждое утро одно и тоже, колбаса, огурцы и помидоры, мясо было в обед и вечером, в основном курица или куриная печень, макароны и рис. Из фруктов, арбуз и один раз зелёные кислые яблоки. Анимации ни какой, от слова совсем, бассейн чистят каждый вечер и это единственный плюс!

Третье: администрация - тихий ужас, по всем просьбам, тупо морозятся, не работающий холодильник меняли три раза и то из под палки, уезжали утром до завтрака, с собой даже сух-пайок не дали, сказали что об этом нужно было попросить заранее! Писали жалобу на отель, представителям туроператора, через пару дней админ бегал за мной с листиком и ручкой с предложением написать им хороший отзыв, а он за это вернёт нам 10$ за интернет и принесет тарелку фруктов! Хрен ему а не хороший отзыв!

В номере убирали только тогда когда носом тыкнул что мусор уже девать некуда.

Вывод: в следующий раз в этот отель ни ногой и никому не советую.

Бассейн
Питание отношение администрации номера
Добавлено 28.07.21 14:02 (1 747 символов в тексте)

18:48 11.08.21

Алексей, Ваш отзыв очень объективный, со всем согласна! Теперь понятно, откуда появляются отзывы «5-5-5», видимо, кто-то не устоял за 10$ ))

13:13 19.08.21

Не правда! Питание в отеле НОРМАЛЬНОЕ! Я в Турции 20й раз- на завтраках и яйца жареные были и оладьи. А то ,что произошел овенбукинг руководство отеля не виновато. А Михри (та девушка) точно не виновата!!!! А сухпай заказывается всегда накануне. А что за ними Уур(который админ) бегал с ручкой бред какой то! У них из фруктов арбузы и дыни.Других фруктов даже не завозят.

13:22 19.08.21

Это Ваше мнение, может к Вам отношение было другое, а я написал то что произошло в мое присутствие.

13:23 19.08.21

Я смотрю Вы к ним только и ездите, что даже имена запомнили!

13:49 19.08.21

А причем здесь овербукинг и рейтинг отеля. Расселением занимается оператор! И неужели тяжело запомнить имя портье?

13:53 19.08.21

я лучший менеджер по России за август прошлого года в Корал тревеле. И мне не тяжело запомнить имена персонала.

13:56 19.08.21

Так естественно для Вас все условия, Вы же представитель туроператора. А насчёт заселения, так девушка админ, сама сказала что это не ее вина, а их руководства! Отель подаёт наличие мест туроператору!

13:58 19.08.21

Я к Интуристу не имею никакого отношения. Просто там дешевле было.

Все отзывы Алексей (1)