ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1037
Photos: 20
Vacation as a With friends in
July 2021
19.07.21 - 26.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для семейного отдыха

Всем добрый день! Хочу поделиться своим реальным отзывом об отдыхе в отеле (заметила много покупных нелепых отзывов).

Начнём с заселения и номера. Заселение прошло сразу, хотя прибыли мы в отель в 11.30. Номер чистый, все необходимое было (мыло жидкое, гель для душа и шампунь в дозаторах, ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа). Постельное белье меняли раз в неделю, полотенца раз в 3 дня. Но по просьбе меняли чаще!

Перейдём к пляжу) отдыхала в разных городах и районах Турции, поэтому есть с чем сравнить. Пляжу можно поставить 5 с минусом. И минус не связан с персоналом отеля, а с отдыхающими. Можно сказать: «Где отдыхаем, там и свинячим»)) Много курящих отдыхающих бросают окурки и пепел в песок. Разные упаковки от еды, особенно вечером. Утром приходишь и наблюдаешь не очень приятную картину! Работникам отеля, отвечающим за пляж, хочу сказать отдельное Спасибо! Много раз в день ходят собирают мусор с корзин около лежаков и со стоек. Всегда помогают передвинуть или перенести лежаки при необходимости! С лежаками проблем не было, в любое время дня можно было найти свободный лежак. Песок около лежаков не совсем чистый, ноги не колит, но на окурок можно наступить( А вот заход в море потрясающий! Кто отдыхал в Сиде, тот знает какое там замечательное побережье! Ну а море выше всяких похвал: лазурное, чистое. Были и небольшие вольны, и штиль.

На пляже имеется бар-ресторан. Бар работает с 10.00 до 17.00, а ресторан с 12.00 до 16.00.

Пляжные полотенце выдавали с 9.00 в хамаме.

Немного об анимации. Анимация была в основном около бассейна (водная аэробика, разные игры). На пляже днём был волейбол. Днём работал мини-клуб, но подробнее рассказать про него не могу, с нами не было детей.

Вечером были разные представления: 2 раза в неделю была живая музыка, приезжали разные танцевальные коллективы, был конкурс на мисс и мистер Отеля. Для такого отеля, хватало представлений, т.к. было очень много семей с детьми и в основном вечером все уходили в номера. Ещё хотела бы выделить большой плюс отелю, что очень грамотно подбирают вечерний развлекательный репертуар в зависимости от национальной наполняемости отеля. Когда в праздничную неделю приехали Турки, то в основном были и национальные танцы и восточные представления. А вот когда приехали в большинстве гостей русские, то сразу организовали русскую дискотеку с живой музыкой у бассейна. В основном отель наполнен европейскими гостями (немцами). Но уж если кому-то не хватало развлечений и анимации в отеле, были и такие, то всегда можно найти развлечение за пределами (катание на байках, клубы, кальяные, рестораны и т.п.).

Перейдём к ресторану. Читая предыдущие отзывы, даже страшно было ехать😂. Но в реальности могу сказать одно: питание на твёрдую 5! На завтрак яица 3-х видов, панкейки, менемен, закуски, булочки, выпечка, фаршированные блинчики, фрукты, сладости, йогурты, варенье, шоколадная паста, мёд, медевые соты и это только часть) На обед разнообразные блюда: рыба 2-3 вида приготовления, тоже самое с мясом, супы, салаты, десерты, фрукты. Всего хватало при заполняемости 100% отеля. Все было чистое и свежее! Ужины всегда проходили просто супер! За неделю отдыха мы не успели все попробовать🙈 в закусках были и язык говяжий, разные рулетики из мяса и рыбы, копченая рыба была и т.д; горячее было очень разнообразное: и разные блюда во фритюре, и диетическое меню было отменным, очень вкусное мясо под соусом😋. Были свежие салаты и овощи. Десерты-это что-то нереально вкусное, а какая пахлава, видов 5-6 было точно!

Фрукты Были разные и вкусные (арбуз, персик, абрикос, виноград), 2-3 раза давали бананы, давали дыню, но ещё не совсем спелая (серединка была вкусная). Раз в неделю устраивают рыбный ужин: разные закуски из морепродуктов (мусс был бесподобен), форель на гриле, крабы, рыба жареная несколько видов, тушеная. 2-3 раза в неделю кроме основных блюд готовили баранину, курицу и говядину, подавали отельными блюдами. Также делали кефте (национальное блюдо). Так что питание было супер!

Отдельная благодарность обслуживающему персоналу! Очень внимательные, шустрые, всегда следят за чистотой столов, приносят напитки на заказ. Если не хватает столика (у нас такое было один раз, когда гости на праздник приехали в пятницу) то официанты всегда придут на помощь, нам за 2 минуты нашли столик))

В условиях пандемии еду накладывают официанты, бывает скапливалась очередь, но тут же приходили дежурные повара, которые начинали помогать на выдаче и очередь быстро заканчивалась.

За неделю отдыха можно посетить бесплатно один ресторан Аля-карт. Мы ходили в китайский, нам понравилось)

Подытожив все выше перечисленное, могу сказать, что это семейный тихий отель с небольшой территорией, для спокойного отдыха с отличным питанием и расположением)

P.s. Мы жили в номере 1401 на 4 этаже, и это был единственный недостаток, т.к в жару нагревался кондиционер и дул тёплым воздухом) но вечером и ночью работал прекрасно и охлаждал на 100%)

Если остались вопросы, то обращайтесь))

View more
TRANSLATE
Advantages
Расположение питание персонал
Disadvantages
Нет)
Added 28.07.21 14:02 (5 005 characters in the review)
Add comment
Complain

00:58 07.08.21

Читаешь отзыв и не веришь, как такое можно написать. Что за глупость про покупные отзывы. Ваш как раз на это претендует. Были в отеле так же в конце июля и то что вы написали не соответствует действительности а самое интересное, вы пишете что боялись лететь в этот отель после плохих отзывов, но ведь они появились как раз в конце июля, когда вы были уже там)

21:33 12.08.21

Отзывы плохие появились в июле, где было отмечен отдых в июне!

Sign up