Регистрация: 28.07.21

спасибо
июле 2021
21.07.21 - 25.07.21

Шикарный отдых для взрослых

Совершенно спонтанно, вместо подарков друг другу, мы решили с мужем скататься отдохнуть в Турцию. На этот отель мы засматривались с прошлого года. А тут еще промо-предложение выпало. Ну что тут раздумывать- купили!)

Перелет прошел легко, нас доставили в отель, милейшие ангелы помогли с оформлением, и отправили позавтракать. Сказали подойти попозже, номера обычно раздают после 12. Однако нам повезло, а может харизма сыграла свою роль. Нас заселили часов в 10 и мы отлично выспались к середине дня и уже пошли искать приключения)

Сразу же попали на шоу в бассейне) Красивые девушки приезжают на джипе, громко пиликая и привлекая внимание. В бассейне играет диджей, с очень хорошей подборкой. Девушки выгружаются на свои пъедесьалы и танцуют для нас. Одновременно с этим аниматоры заводят толпу, вытаскивая танцевать и всячески способствуя развлечению гостей. Крайне весело! Никто не запрещает пить коктейли прямо в бассейне, танцевать и прыгать в него, чтобы охладиться. Эти дневные шоу в бассейне мне нравились больше всего)

Вечерние шоу в принципе примерно такие же) Гоу-гоу танцуют, меняются каждые 15 минут чтобы не быть выжатыми. Аниматоры ходят и развлекают гостей) В первый же день мы познакомились с Ариной и Лизой. Арина оказалась из Питера, и даже одного с нами района, мы сразу нашли о чем поболтать и потанцевать)) Вообще надо отметить, что аниматоры всегда стараются уделить гостям внимание, узнать все интересующие ньансы по дополнительному отдыху, помочь организовать, рассказать все что угодно! Просто на 5!

Про номер: у нас был стандартный делюкс, в номере гардеробная, туалет, джакузи!!!, большая кровать и большая балконная зона. Что выделяется: интересное, меняющееся освещение, управляемое с пульта. Джакузи для вас снабдят пенок и солью для ванн, там также есть подсветочка симпатичная. Довольно хорошо снабжаемый бар, всякие газировки, пиво. Глухие жалюзи на окнах, что прикольно. Большой балкон с удобным лежаками для отдыха. Из минусов номера- немного не хватило ватных дисков и палочек, уже привыкла что они везде есть) Приятно удивило наличие мочалки.

Питание просто сногсшибательное. Не первая,и не 5ая пятерка, в которой я отдыхала в Турции. Однако здесь я прямо объелась красной рыбой на завтрак, она мне очень нравилась, немного копченая. Теперь буду такую искать домой))) На ужины почти всегда креветки, кальмары, красная рыба, осьминоги. Не фанат мяса- но этого добра там в большом количестве. Вроде мужу все нравилось) Сыры, салаты и все остальное в общем как и везде в изобилии. Удивили вкусные арбузы и ананасы. Может в сезон попали, но обычно не везло с ними.

Очень вкусный, настоящий турецкий, донер из ягнятины делают в ресторане возле бассейна. Ну всяякие там лепешки, мороденное, фри в разных видах, это уже само собой. Везде всего много и вкусно. Не было ничего невкусного вообще) Хотя я гурман в еде.

Из взрослых отличий этого отеля- никто не ругается когда ты идешь купаться после 12 часов в басейн, громко при этом слушая музыку. Никто не обращает внимание и не мешает развлекаться девушкам топлес. Крайне порадовло каечтво алкоголя. Коктейли делают умело и с фантазией. При этом нет пьяных, которые валяются по всем лежакам, и кричат Тагил....

Недостатка было 3

1) все лежаки с утра заняты, мест нет, народа правда тоже нет))) но персонал всегда помогал решить эту проблему, за что им спаисбо.

2) мы попали на праздник Куйран-Байрама, и внимание всего персонала резко переключилось на множество турков. Нас часто игнорили))) Я например 2 раза просила официанта принести воду. Ну ладно, не перегнулась, сама сходила)))

3) Один из охранников бегал и на одном из вечерних шоу не давал снимать гоу-гоу девочек. Зачем???) все равно все снимали- он только лез и портил настроение. Ну и потом, девушки вообще -то актрисы. Логично что их снимают.

В остальном отдых был чудесным, мы были всего 5 дней, но их более чем достаточно!

Балкон в номере

Добавлено 28.07.21 16:00 (3 871 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)