Регистрация: 27.01.11
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

В этом отеле мы с семьей уже отдыхали 3 раза( август...

В этом отеле мы с семьей уже отдыхали 3 раза( август 2009, февраль 2010, июнь 2010). Прилетели утром. Заселили практически сразу в наш любимый 1 корпус на 1 этаже. Просторный номер, гидромассажная кабина. Много русских каналов по ТВ (хотя времени смотреть и не было). После заселения в номер принесли большую корзину фруктов от Генерального менеджера отеля Sameh Yacoub, как постоянным клиентам. Было очень приятно)))))) Вся обслуга на высоте. Всегда реагируют на любую просьбу и пожелание. Хорошие ребята работают на рецепшене. Хочется отметить всех барменов, а особенно: Ramy Magdy, Саида, Салеха и др. Очень внимательные официанты в ресторане. Еда просто супер! Разнообразный ассортимент блюд овощных, мясных, рыбных, выпечки, фруктов. Особенно покорили египетские соленые огурчики)))

Отличная анимация. Веселые и задорные. Огромный респект Саше, Анечке, Бизо и другим. Отель соответствует своему статусу. Небольшая удаленность от города даже привлекательна. На территории не бывает посторонних.

Находится на 1-ой береговой линии. Море теплое, чистое, пологий вход.

На территории отеля находятся магазины, где можно купить все самое необходимое. А в супермаркете можно побаловать ребенка всякими вкусностями по приемлемым ценам. Хочу передать привет нашим новым друзьям из Самары: Коле, Ларисе и Андрею, из Литвы: Арунасу, Алене и Андрейке, Сереге и Димарику из Тольятти и друзьям из Подмосковья.

Добавлено 08.07.10 13:24 (1 403 символов в тексте)

12:01 13.09.10

TAK VY 2-OJ ILI 3-IJ RAZ? nASHLA VASH OTZYV NA PREDYDUSCHEJ STRANICE, TAM VY NAPISALI, CHTO TOL`KO VTOROJ RAZ, TUT PISHITE, CHTO 3-IJ. VOT< CYTIRUJU:
Lysi Оценка: 4.7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 12.05.2010 23:43 Время посещения отеля: 02.2010

В этом отеле уже второй раз. Обычно отдыхаем - папа+мама+ ребенок 7 лет.Отдыхали в августе 2009 и в феврале 2010. Все очень классно! И питание и сервис и размещение. Собираемся ехать в июне, пишите. Могу выслать фотки этой красоты.
P.S. до этого отдыхали в Египте уже 7 раз. и в 5-ках и 4-ках, Панорама на самом деле - классный отель!
kolesnikova2020 @yandex.ru

19:05 29.05.11

мыт уже в этом отеле были 4 раза, и собираемся еще поехать)))))))))))

Все отзывы Люция (6)