Регистрация: 28.07.21
июле 2021
14.07.21 - 23.07.21

Самый лучший отель!

Мы отдыхали в этом отеле с 14.07 по 24.07.

Расскажу все по порядку, надеюсь кому то это пригодится.

Заселение: Мы приехали в отель в 9 утра и нас сразу заселили, номер очень понравился – двухкомнатный, с двумя кондиционерами, которые работали исправно. Мы жили в 4 корпусе( снизу находится кафе- мороженое).

Уборка: Уборка происходила каждый день, убирали хорошо.

Расположение отеля: Расположение очень удобное- 5 минут ходьбы до моря, 1 минута на автобусе, в 5 минутах слева от главного входа находится Мигрос и рынок. Площадь отеля небольшая, в этом и есть удобство. Все продумано до мелочей. 3 открытых бассейна (2 больших, 1 детский), еще 1 закрытый находится в хамаме . Ресторан находится в главном корпусе, снек-бары около бассейна с горками и на пляже.

Питание: Мы были в Турции 9 раз и в этом отеле было самое разнообразное и вкусное питание.

Кафе-мороженое работала с 13 до 17. Безлимитные молочные коктейли( которые вы выбираете сами). Огромнейший выбор мороженого: в упаковках( мои фаворитами был магнат( 3 вкуса) и орео) и в шариках( тоже большое количество вкусов). Также много видов тортов и тортов- мороженого.

Ресторан и снек-бары: Очень большой выбор блюд, королевские креветки, форель, тунец, горячее мороженое, фрукты: арбузы, дыни , виноград, черешня, абрикосы, сливы, груши, грейпфруты и другое. Мясо: курица, индейка, рыба, баранина приготовлена разными видами и действительно очень вкусно. Голодными остаться невозможно, каждый человек найдет все на свой вкус. За питание 10+ из 10. Также во всех барах огромнейшее разнообразие вкусных безалкогольных и алкогольных напитков. Персонал также очень вежлив.

Персонал: Персонал невероятно вежливый и доброжелательный, работают, как пчелки.Все в масках и перчатках. Ни про кого не могу сказать плохого, наоборот, все всегда улыбались, подмигивали и когда мы их благодарили за что-то, всегда отвечали «Спасибо Вам». Особенно хотелось бы отметить работников кафе-мороженого, шеф повара, официанта Хирика.

Море: Море великолепное, вход в море- песок. Такое ощущение, будто его процедили через сито, очень чистый пляж. Персонал следит за чистотой, подметают и убирают мусор постоянно. Как я и говорила, на море есть кафе. Обедали только там, так как с моря не хотелось уходить. Обед с 12 до 14:30, в 16 выносили куча тортиков и фруктов. Море чистое.

Отель произвел великолепное впечатление. Наверное, это пока единственный отель, куда мы хотели бы возвращаться снова и снова. Спасибо ВАМ за сказку в этом отеле!

Питание расположение персонал
Минусов нет
Добавлено 28.07.21 19:47 (2 496 символов в тексте)

08:56 17.08.21

Здравствуйте. У вас был оплачен номер фемили? Или вам предложили его место стандарта?

Все отзывы OLESYA GORBACH (1)