Регистрация: 25.09.17
июле 2021
17.07.21 - 27.07.21

Отличный отдых

Нашла этот отель случайно и была приятно удивлена.Путешествуем часто и есть с чем сравнить.Отель красивый и ухоженный. Приехали в отель в 7 утра и нас сразу же заселили, клиентоориентированность на 100 процентов! Большие и современные номера.Радует глаз дорога к морю, идти примерно метров 500. Из не больших минусов это расположение лежаков,несколько далековато от моря. Приходили на пляж в 8.30 иногда матрасы были грязные, в песке,персонал на пляже не следит за этим. Прекрасная детская зона. Впечатлили работники ресторан,вот отдельное спасибо!!!!Доброжелательные,всегда с улыбкой,с шутками с ребенком. В общем все прекрасно,Но единственное что меня расстроила это уборка номера, даже чаевые не помогли.За креслом постоянно пыль, пол на балконе не мыли совсем.Белье меняли два раза за 11 дней и то когда я просила об этом на ресепшен ,хотя и оставляли табличку с просьбой поменять. Несколько дней не докладывали гель для душа и бальзам для волос. Покрывала порваны в некоторых местах, что для отеля данного уровня не допустимо.

Ухоженный красивый отель.Работники ресторана ресепшен вкусная еда.
Уборка номеров.
Добавлено 28.07.21 20:21 (1 036 символов в тексте)

21:49 02.09.21

Расскажите есть ли вай фай в номерах?

Все отзывы Светлана (2)