Регистрация: 28.07.21
17.07.21 - 25.07.21

Dana beach

Далеко не 5*

ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ

Летели через Каир, транфер 7 часов и туда и обратно, в отеле были примерно в 5 утра.

Заселили сразу, в это время уже работает один ресторан - это огромный плюс

НОМЕР

Номер нормальный, подуставший. В первый день работал кондиционер на отопление, починили только на след день. Уборка каждый день, но посредственная. Постельное меняют по требованию, по умолчанию только заправляют. полотенца по 2 шт на человека (большое и маленькое), шампуни и кондиционеры пополняли по странной логике, в один день и то и другое, на следующий только шампунь, или наоборот. Даже пустые стаканчики не всегда выбрасывали, а аккуратно ставили на тумбу

ПЛЯЖ

Пляж хороший, удобный вход, но вода мутновата. Мы купались на пирсе, там и вода чистая, можно понырять, + есть небольшие рифы с морскими ежами и рыбками.

ТЕРРИТОРИЯ

большая, в основном ориентирована на детей. Детские площадки, бассейны, детский аквапарк. Есть искусственная река с курсирующей на пляж лодкой. В реке плавают рыбки, которых подкармливают все хлебом

ПИТАНИЕ

Питание однообразное, за неделю сильно надоело, с учетом что мы через день ездили на дайвинг и в отеле только ужинали. Каких то вкусностей не ждите, всё однообразно изо дня в день. Фрукты - бананы, апельсины, яблоки, дыни и финики. В снэк баре на пляже только бургеры и картошка. В остальных думаю также

Алкоголь только одного вида, местный, дешевый. Коктейли ограничиваются - виски кола, ром кола, джин тоник. Вино также - 2 вида, белое и красное. Наливают всё в маленькие пластиковые стаканчики по 150 мл. Бар на пляже один, в углу нужно или занимать места рядом, где соответственно полно людей или ходить по 300-500 метров к бару

расположение территория пирс с рифом и рыбками
питание уборка развлечения бары дешевый алкоголь
Добавлено 28.07.21 21:13 (1 685 символов в тексте)

12:36 30.07.21

Уважаемый Александр,
Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за выбор Dana Beach Resort и за то, что Вы нашли время написать отзыв для нас и будущих гостей после вашего пребывания.
К сожалению, Вы не можете рекомендовать наш отель, мы очень сожалеем об этом.
Информирую Вас о том, что наша кухня предлагает широкий выбор ежедневных свежих и меняющихся блюд. Мы очень удивлены, что вы описали это как «одно и то же каждый день».
К сожалению, Вы не поговорили с нами во время вашего пребывания и не сообщили нам о критических замечаниях, которые вы высказали. Мы хотели бы помочь Вам во время отдыха на месте.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер Службы Гостевого Сервиса Кристина
Dana Beach Resort

18:55 10.08.21

)) подскажите , пожалуйста, есть ли в ресторане еда для малышей (диетическое ) -каша, овощи на пару, едем с 1,5 годовалым ребенком. удобно ли передвигаться на территории отеля с коляской, есть ли тент над детской площадкой или бассейном ? долго ли от аэропорта добираться ? есть ли поблизости супермаркет и аптека?

14:09 11.08.21

про еду не могу ответить, не обращали внимание. Дорожки и тенты есть проблем не будет, супермаркет и аптека в 2-х минутах, через дорогу. Из аэропорта Хургады думаю минут 15-20. мы ехали из Каира 7 часов

16:39 11.08.21

Однообразное питание в Дане? Вот это Вы выдали...
Там 5! разных ресторанов, в которых разное! меню и меняется каждый день.
Вы в 1 ресторан ходили что ли?

17:21 11.08.21

Мария Чернова, не могу почему-то ответить на Ваши вопросы, пишу просто коммент сюда.
Диетические блюда найти сложно... каши и йогурты только на завтрак, рис без добавок, супы-пюре.
Рыба и мясо всегда были в соусе или панировке.
Может малышу возьмите баночное питание или в аптеке/супермаркете купите.
Аптека на территории отеля и напротив, а супермаркет в 10 минутах направо от Даны.

Тента нет над бассейном, а часть детской площадки под тентом (но там несколько качелей и газон)
С коляской по территории очень удобно, в холле отеля есть лифт.

19:32 11.08.21

собираемся в этот отель... Александр, вы меня прям шокировали🤔...в этом отеле много ресторанов, все работают без записи, не как в некоторых отелях! мы были в этом отеле и снова планируем туда в октябре... так что не щнаю где вы там питались... в дане вмего полно и вкусно и без асяких записей.... ходи и отдыхай, получай удовольствие!!! до встречи дана бич!!! ❤

15:48 25.08.21

Жаль, что у вас всего один отзыв и нет возможности сравнить с тем, где вы раньше были. Если первый раз в Египте, тогда понятно..еще и через Каир. Отель хороший, сама его видела, это все таки Египет, а не Доминикана.

Все отзывы Александр (2)