Регистрация: 28.07.21
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2021
15.07.21 - 24.07.21

Primasol hane family resort

В Турции были первый раз с семьей, выбирали отель по отзывам, но очень разочаровались! Приехали в отель в 10 утра, нам сказали, что свободных номеров нет и заселение только в 14:00, никакой камеры хранения для вещей нет, предложили оставить вещи в холле (хотя отдыхали в 2016 году в отеле 3 звезды в Сочи и там была комната для хранения вещей!). За 15 долларов комната магическим образом нашлась! Заселили нас в номер, чему мы были очень рады, в номере отсутствуют одноразовые шампуни и гель для душа, когда спросили про это у горничной, она сказала, что мыться мы должны МЫЛОМ, которое налито в дозатор!(хорошо, что я с собой взяла средства для мытья головы и тела). После заселения мы пошли кушать, и я реально плакала😭 ребёнка накормить было нечем, детского меню у них нет, все супы очень острые, даже макароны не вкусные! Когда спросили у персонала отеля про еду, нам было сказано: «Вы же в Турцию приехали, здесь только национальная Кухня». Могу сказать одно, в этом отеле турецкую кухню только позорят.(это субъективное мнение моей семьи, мой ребёнок за все время там на завтрак кушал оладушки с шоколадной пастой, а на обед и ужин булочку с арбузом, на этом ВСЕ!)

Далее хочу сказать про уборку номера, это УЖАСНО! Раскидывают песок по разным углам, вот вся уборка!

Персонал практически не говорит по-русски, русскоговорящих на ресепшене всего 2 человека, остальные вообще ничего не понимают! В ресторане тоже мало кто говорит на русском.

Единственное, что нам понравилось, это море. Вход в море очень удобный для детей, шезлонги есть конечно, но они самые обычные (у соседних отелей были на много лучше), матрасы на шезлонги платные.

Шаттл до моря хороший пляж
Еда уборка номеров
Добавлено 28.07.21 21:48 (1 662 символов в тексте)

15:02 01.08.21

Все пишут что матрасы бесплатные на пляже, а у вас платные были?

15:27 01.08.21

Матрасы 1 евро, лежаки бесплатные (самые дешевые)

20:12 09.08.21

Вы первый раз в Турции??

04:41 28.08.21

Вы пишите абсолютную чушь. Я приехала в марте и мне абсолютно бесплатно дали номер на 3 человек. Guest relations замечательная девушка русская ей огромный привет. Обслуживали как Beyonce. Еда абсолютно точно есть разная и её много. Даже скажу вам вот что, мне ночью в закрытом ресторане шеф повар дал 4 кг риса, чтобы я мокрый айфон просушила!!!!!!!!!!!! Уникальный сервис. В итоге через неделю в Москве мой айфон полностью починили.
А-ля карт был шикарный. Может вам курорты краснодарского края лучше??? В зоне рецепшена есть камеры и все всегда там оставляют свои чемоданы.
Мне лично приносили ароматные шампуни и кондиционер с ароматным мылом в марте в таком количестве, что до сих пор дома пользуюсь, а прошло уже 4 месяца.

16:49 04.09.21

Детской кухни нет? Вы это серьезно? Начиная от каш, супов и заканчивая гамбургерами,наггетсами, сосисками, котлетами, картофелем-фри, пиццой. Йогурты, выпечка. Фрукты, овощи. Отдельное детское меню в ресторане. Слева в ресторане отдельная раздача для детей. Всё вкусно, совсем не остро. Удивительно, как будто в разных отелях были

16:53 04.09.21

Отдельной комнаты для багажа нет. Это правда. Но я не слышал, чтобы из отелей в Турции воровали багаж туристов. Кругом видеокамеры, да и охрана следит за порядком

Все отзывы Марина (1)