Регистрация: 05.08.13
23.07.21 - 26.07.21

2.3

Качество не соответствует цене

Приехали в этот отель в июле 2021 года. Уехали через 3 дня, поменяв билеты...⠀

Ресторан - это отстой полный! Есть нечего вообще! Тарелок и вилок вечно нет (вилки иногда грязные, приходилось самостоятельно мыть в туалете)! ⠀

Люди в драку налетают, если выносят "приличную" еду. Хватают руками! Выпечка - разнообразные по форме простые булочки с таком, зефир раскрошенный дети побоялись даже пробовать. ⠀

Детский стол - всегда греча и мясная запеканка (меняются местами на столе)) ⠀

На пляже - печенье, пряники и вода и все...⠀

В ресторане аппарат для кофе работает через раз.⠀

Фрукты - один раз в день в очень ограниченном количестве. Люди стоят у пустого подноса и ждут, чтобы расхватать руками за 5 секунд.⠀

Каждый день макароны, греча, корейская морковь и капуста, огурцы.⠀

Иногда можно поймать рыбу, почаще - курицу⠀

Столы грязные, без скатертей.. ⠀

Пиво и вино по all inclusive только в одном месте на улице около ресторана в пластиковых стаканах. ⠀

Все, кто здесь не впервые - в шоке! Раньше такого не было..⠀

Из хорошего - у нас был новый большой номер. Правда из-за плохих замков один из 3х дней мы провели под дверями своего номера в ожидании, когда взломают балконную дверь и мы сможем зайти. Обычный ключ от двери отсутствовал вообще... ⠀

В результате пропал целый день без моря и бассейна. ⠀

С бассейнами тоже не все в порядке: первый бассейн около входа в отель очень глубокий по всей площади. Взрослый мужчина 180см ростом с трудом достаёт до дна. При этом вдоль стен нет даже ступени, чтобы можно было встать и передохнуть. ⠀

Дальний бассейн нам понравился, но на второй день вода в нем оказалась ярко-зелёного цвета. Купаться разрешили, в результате одну девочку после купания увезли в реанимацию. Надеюсь, все закончилось хорошо. ⠀

В номере нет телефона. По всем вопросам нужно лично бежать на ресепш. Сейф в номере стоит в шкафу в незакрепленном состоянии (бери и выноси). ⠀

Чтобы занять лежак на пляже под навесом, нужно прийти к 9 часам утра. В 9:30 уже все занято. ⠀

Дорога на пляж - это шок! ⠀

Грязные закоулки между разрисованных заборов на задворках отелей и столовых, где периодически капает на голову. ⠀

При этом стоимость отдыха на 10 дней на семью 210 тыс.руб.⠀

Серьезно?! ⠀

Вы считаете, что люди, способные заплатить такую сумму за 10 дней отдыха (а с дорогой это около 300 тыс.руб.) будут довольны такими условиями?!⠀

Дети все три дня питались только мороженным и булками, потому, что даже макароны в ресторане были несъедобны! ⠀

Хорошая территория детские площадки бассейны
Питание обслуживание пляж
Добавлено 28.07.21 22:50 (2 716 символов в тексте)

23:00 28.07.21

Добрый день! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными ситуациями. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие департаменты, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества наших сервисов

15:27 04.08.21

Да ой ли?! В том году на мой отзыв о худшем отдыхе в жизни именно Вы то же самое писали... Так и скажите что отелю плевать на людей, деньги превыше всего...

12:08 18.08.21

Какие они замечания и куда передали,весь прошлый год они тоже что то там передавали.Если в ад,то это Олимп

Все отзывы Ирина (5)