АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 16612
Фото: 0
896
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
14.07.21 - 28.07.21
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых во время ковид с детьми

ПЕРЕЛЕТ. Летели анекс-азур. 3 часа 50 минут. в аэропорту все из самолета выстроились в очередь. стоит камера ( наверно температуру сморит и собирали анкеты с кодами и ПЦР. МЫ специально заверяли ПЦР ( чтобы была синяя мокрая печать, не на принтере), но там как будто бы это не смотрели. На этом все закончилось: сдали анкеты и пошли на паспортный и за багажом.

ОТЕЛЬ. Не очень большая , но и не маленькая территория. 3 бассейна : детский с горками, 2й детский разделенный на 3 секции разной глубины. тоже с горками для малышей и горками для подростков. И бассейн с соленой водой.

НОМЕРА, Мы брали сьют ( 2 комнаты), был фронтальный вид на море. Но в отеле все номера даже с боковым видом -считаются на море. Не очень удачно расположена сцена, внутри между корпусами. Обычно до 11 играет музыка и всякие шоу устраивали. В номере :сейф, фен, тапочки ( но не у всех почему), шампунь, гель для душа и лосьон для тела; чайник и чашки, чай в пакетиках, мини холодильник.

Номера довольно старенькие и потрепанные. Годовалый ребенок вечно снимал с розеток рамку и чуть не уронил зеркало, это конечно не безопасно. Детскую кровать тоже дали в 1й день такую, что ребенок ее смог разобрать по палочкам. Но на следующий день поменяли на манеж. Но планировка не плохая, балкон большой и есть сушилка для одежды.

Уборка в номере не понравилась. Несколько раз забывали выбросить мусор, даже писали оставить нам мыло когда закончилось-не оставили. Под кровать заглянула-сплошная пыль. И это не смотря на то что оставляли чаевые.

ПИТАНИЕ. Довольно разнообразно. Мясо, курица, рыбка на гриле, морепродукты в пасте и паэлье. Все довольно вкусное. Большой выбор десертов. Мороженное. Фрукты: арбуз, дыня, персик, нектарин, слива - вкусные. Коктели больше всего нравились в баре у бессейна. Мохито просите с водкой и только спрайтом, без лимонной водичке - так было вкуснее. Белый ром имеет какойто странный привкус, которые не подходит мохито.

Накладывают еду местные -это не удобно, т кк сложно отрегулировать порцию. Но так везде в виду ковида, тут вопросов к отелю нет.

Чайные ложки надо брать у официантов на завтраке.

АНИМАЦИЯ. стандартные игры : боча, дартс, воллейбол , зарядка и т.д. Детский мини клуб. В детском клубе Аниматорша на англ и местном говорит. Но ребенок на пальцах с ней объяснялся и все все успешно, программа нравилась. В этот период были в основном местные туристы, русских мало.

ПЛЯЖ. Песочек, вода чистая. В какие дни приносило всякие пакеты и пластик а в какие-то медуз. Не сказать что медуз было много, они синиее или прозрачные. Чем глубже-тем их больше шанс увидеть. ЗА 14 дней видела медуз 10 и было еще одно уникальное утро-когда их штук 10 из воды вытаскивали в течении часа, но после обеда уже их не было. Песок - не мешало бы почистить, много мелкого мусора типа окурков и всякого такого.

Пляжные полотенца- при заселении не выдают. Надо оставить залог 20 динар ( чуть меньше 10 долларов)-тогда дают карточку на полотенце.

РЕСЕПШЕН. Обычно не пишу про ресепшен, но тут решила написать. Работают плохо, когда обращаешься к ним проблемой-могут забыть, не сделать. Когда засорилась раковина - пришлось дважды обращаться. Обсуждали поздний выезд из отеля - подошли за 1 день - нам сказали что можно, номер свободен, 30 долларов. Когда пришли в день выезда, чтобы оплатить, сказали что номер занят и они не говорили, что он свободен ( тот же ресепшеонист). Вопрос решили, но осадок остался.

Плюсы отеля
бассейны водные горки
Минусы отеля
сервис уборка
Добавлено 29.07.21 08:00 (3 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)