Регистрация: 15.07.16

июне 2021
25.06.21 - 02.07.21

3.3

Снаряд в одну воронку дважды не попадает...

Начну с того, что Ring Beach вообще был первым нашим отелем в Турции. И конечно же, остались приятные воспоминания. В этом году спонтанно выдалась неделя отпуска и я подумала, "а что если?" . И вот тут сработала поговорка о пресловутом снаряде в воронку..

Мы были в нем первый раз в 2006 году, когда отель был свежим, а "деревья были большими"..Понятно, что и времена были другие и мы еще были совсем не избалованными туристами.

Но сейчас отель меня очень сильно разочаровал. И дело даже не в пандемии, а скорее в руководстве отеля.

Не буду писать про заселение и номера, тк. приехали поздно вечером, заселили сразу, номер стандарт, среднего размера.

А вот питание..тут полный провал по всем статьям. Отель скорее бюджетная четверка (кстати, в первый раз, когда мы ездили он и был четверкой и сейчас с добавлением звезды не изменилось в лучшую сторону ничего).

В столовой не включали кондиционер, несмотря на жару на улице + 42. В столовой мухи, которые садятся на всю еду. Часто попадались подкисшие арбузы, дыня была вечно неспелая. Один раз за неделю давали черешню, очень много, все наелись. Официантов на раздаче еды не хватало (неужели нельзя добавить персонал, чтобы не было очередей за едой по полчаса?), они буквально бегали от еды к еде и чуть ли не кидали тарелки в руки отдыхающих, тк. не успевали.

Алкоголь..Ну сложно назвать алкоголем пойло, которое давали в отеле. Пить можно было только их ракию. Даже пиво с каким-то непонятным привкусом, а вино я даже не стала пробовать после комментариев отдыхающих, что это "уксус".

А вот что понравилось - это аниматоры, особенно Бурак - это прирожденный комик и позитивчик, от одного только взгляда на него уже рот до ушей у всех)))

Заход в море крупная галька, берите коралки. Есть вход с пирса и спуск в воду по лесенке.

Резюмируя, могу сказать, что есть отели в этой же ценовой категории, но намного лучше. Больше в него не поеду и друзьям рекомендовать не буду. Вышел он нам на 6 ночей 64 тысячи из Краснодара.

Сложно найти
Питание уборка мухи в столовой
Добавлено 29.07.21 09:16 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы ikki (15)